Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 14:59

Когда я увидела в соц сетях обзор на коробочку "Лучшее из Франци" подписка на которую уже была окончена я подумала: "Блииин как я могла ее пропустить??? Ведь в ней CAUDALIE который я так люблю, Loccitane который так хочу попробовать и Ma Provence который мне так понравился в предыдущей коробочке!" Какая боль... После этого я зарегистрировалась на сайте SECRETBOX что бы впредь не пропускать интересных коробочек и какой же была моя радость когда на почту пришло письмо о том что открывается дополнительная подписка на выпуск "Лучшее из франции". Надо ли говорить что заказ я сделала в ту же минуту(стоимость составила 280 грн., доставка бесплатная только если выбрать укрпочту). Спустя пару недель томительного ожидания коробочка у меня! Распаковав оберточную бумагу первое что меня впечатлило-красота и добротность самой коробочки. Да, несомненно, упаковка не главное, но лично мне приятно когда когда она качественно и красиво сделана.

Вот что меня ждало под крышкой

Открытка, шуршащая бумага, ленточка. После аскетичной упаковки LOVE NATURE коробочка от SECRET кажется празднично-нарядной. А вот и само содержание коробочки

Теперь обо всем поподробней.

Два тюбика малыша (по 10 мл.) кремов Loccitane. Для рук с запахом цветущей вишни. Увлажнение легенькое, не для холодов. Но зааапах... Хочу такие духи

Второй крем-для ног карите. Запах мне напоминает что-то аптечное на травах. Специфический, но не неприятный. По консистенции жирненький, мне бы он больше пригодился летом, так как с окончанием теплых дней исчезла и сухость моих пяточек.

Мой любимчик еще с моей первой коробочки- твердый шампунь Ma Provence. Правда на этот раз с красной глиной для сухих волос. Полноразмер в 85 грамм. Я ему очень рада так как как раз собиралась покупать, и хотела для сравнения попробовать именно для сухих волос.

Увлажняющий флюид с тонирующим эффектом CAUDALIE 15 мл. Мне к моему сожалению попался тон 02 и он как я и предполагала оказался темноват для меня, но его плюс в умении подстраиваться под тон кожи. Так что мне крем более менее подошел, но тон 01 был бы гармоничнее мне кажется.

Гель для душа Loccitane вербена 75 мл. Я давно хотела попробовать это гель, сколько на него было отзывов, и все особенно хвалили запах. И этот запах меня разочаровал. Нет, он весьма приятный, такой сочный с горчинкой запах лимонной цедры, но я ожидала чего-то более интересного, я не знаю как пахнет вербена и представляла себе этот запах совсем по другому, а не просто цитрусовый запах.

В качестве бонусов два пробничка Loccitane​ и пилочка.

В итоге эта коробочка меня очень порадовала, для меня ни одного ненужного средства, всем буду пользоваться.

И я ставлю этому выпуску 5

-----------------------------------------------------------Выпуск CAUDALIE ------------------------------------------------

Цена этой коробочки была 375 грн

SelfieBox

Love Nature

Достоинства
  • Возможность ознакомиться с новой продукцией
  • Дарит отличное настроение
  • Тревел-сайз - это идеально!
Недостатки
  • В этом выпуске для меня их нет!
sunseliaрекомендует