Опубликовано 1 Март, 2016 - 05:02

**************************** ******************************** *************************** ***************************

Итак, пришло ко мне вдохновение.. и сегодня я расскажу еще об одной удивительно-красивой куколке Smile

Это кукла из серии аниматоров DisneyStore - принцесса Жасмин (м/ф "Алладин")

Эту куклу я заказывала на сайте [ссылка], заказывала через посредника (ссылка на группу ВК), т.к. прямой доставки в Россию нет.

Обошлась она мне вместе с доставкой в Россию почти в 2000 руб. Ожидала я ее около 2-х месяцев.

В России такую куклу можно найти в единичных ИМ или на авито, но цена на них завышена в среднем в 1,5 - 2 раза.

Кукла поставляется в большой фирменной полупрозрачной коробке, прикреплена к которой она очень тщательно, т.е. открепить ее не так-то просто, а уж обратно также упаковать просто нереально)

Создатели постарались передать образ принцессы из мультфильма. У Жасмин голубое восточное платье (точнее это юбка и топ), арабские туфельки и лента в волосах (правда без алмаза). На руке у нее мягкая тканевая игрушка-питомец, держится за счет резиночки.

У меня кукла 2015 года выпуска. В зависимости от года выпуска одежда Жасмин может различаться, ранее она была в штанишках, также ранее была серия кукол без питомцев..

Волосы уложены в прическу (без лака), как в мультфильме

Вся одежда симается. Качество пошива оставляет желать лучшего.. некоторые швы не оверложены, кое-где торчат нитки..

Кукла из очень качественного и приятного на ощупь винилового пластика. У нее прорисованы трусики в цвет наряда.

Кукла не очень устойчива из-за тяжести, но тем не менее стоит на ножках самостоятельно без опоры.

В сидячем положении ножки куклы разведены в стороны. Ручки тоже вращаются и немного разводятся в стороны. Голова у куколки тоже подвижна: она вращается вокруг, а также наклоняется вперед/назад и в стороны.

Лицо у Жасмин безумно красиво! Оно идеально прорисовано. Вообще у куколки подчеркнута каждая деталь и изгиб. Макияж у Жасмин легкий, но выразительный.

Очень красивое личико

О волосах хочется говорить и говорить! У всех кукол DisneyStore просто восхитительные волосы!!! Ничего даже близко подобного я не видела. Голова у каждой принцессы окрашена под цвет волос.

Прошивка ОЧЕНЬ густая в видимых местах. И также довольно хорошая в середине головы.

Волос получается целая копна (грива)

Если куклу переодеть, то она выглядит совсем по другому Smile

Одежду для куколки сшила сама

Что косается размера, то это достаточно большая куколка:

- ее высота - 40 см,

- ее вес - около 1 кг.

Вот кукла-аниматор в сравнении с классической принцессой Дисней и с мини-аниматорами:

Часть моей коллекции Дисней:)

Куклу к покупке однозначно рекомендую! Она станет не только любимицей девчонок, но и их мам Wink

Всем спасибо за внимание!!!

Смотрите также мои другие отзывы о куклах:

1) Мини-аниматоры Дисней: Золушка, Тиана и Покахонтас

2) Кукла Штеффи с обувным гардеробом за 500 руб.

3) Кукла Barbie "Безграничные движения" (Азиатка)

Оленька Б.рекомендует
Какая классная!)
01.03.2016
какую красоту сейчас выпускают!
01.03.2016
какие длинные волосы у куклы. красивая, но глаза большие сильно
Какая милая кукла Smile
Замечательная куколка)
01.03.2016
Какая невероятно красивая кукла!!!
Божечки, какая милота Love
Милашность куколки зашкаливает. Просто чудо и красота. Laughing out loud
Боже, какая красотень Love Вы так классно сами одели куклу Wink
01.03.2016
Интересная куколка) Беру её в закладки)
02.03.2016
Какая красивая кукла! Innocent
03.03.2016
Какая красотка!
05.03.2016
Какая симпатичная,а то сейчас страшил каких продают синюшных
Какая она красивая! Love
08.03.2016
Кукла очень красивое, но наряд, на мой взгляд, не соответствует мультгероине: Жасмин носила шаровары, это мне сразу в глаза бросилось Smile
Красивая!
Но, на мой взгляд, на Жасмин не очень похожа.
11.03.2016
Хорошенькая такая! И одежка у вас получилась просто замечательная!
15.03.2016
Очень красивая, обязательно куплю такую своей дочурке) Love
19.03.2016
Одна из любимых героинь детства! Кукла действительно хороша, еще и головку можно наклонить, совсем как живая. Для ваших 2 лет - просто идеальный вариант. С покупочкой вас! Wink
19.03.2016
Спасибо всем за внимание к отзыву!
Эти куклы очень красивы Love
У меня несколько героинь, может покажу остальных в каком-нибудь общем отзыве Wink
Дочку, правда, они еще совсем не интересуют, пока это "мамина коллекция" Big smile Shy
Восточная красавица Love
Классная кукла! Smile
19.03.2016
У меня сынишка, поэтому я сама бы с такой куклой поиграла.
Какая прелестная куколка!
20.03.2016
Качественная игрушка.
Очень клевая кукла
20.03.2016
Очень красивая кукла. Сама бы в такую играла.
какая прелесть!
08.04.2016
Шикарная кукла, сама бы с такой поиграла.
08.04.2016
Очень красивая кукла! Love
09.04.2016
Какие красивые куклы сейчас делают Party больше всего понравились волосы Love
Какая она классная!
09.04.2016
классная куколка! точно, мамы подобным куклам радуются не меньше дочек Smile
12.04.2016
Очень качественная игрушка! Сама бы играла Smile
04.05.2016
Такая хорошенькая...Мне всегда нравилась диснеевская жасмин Smile
14.05.2016
Подскажите, а у вашей куклы под волосами есть надпись?
Просто недавно приобрела такую же куколку. Покупала через интернет магазин.Продавец в описании указал страну производитель как сша. Я считала что покупаю оригинал. Да и стоимость не маленькая. Но после распаковки на спине куклы и под волосами обнаружила надпись disney china. Так что же получается, что я приобрела подделку?
Вот и хочется спросить, есть ли подобные надписи на ваших куклах?
15.05.2016
kosven, не переживайте, это оригинал Smile
Под волосами и на спине такая надпись присутствует. Китай сейчас все используют, как рабочую силу) Т.е. изготавливают их в Китае, но для США, и продают на официальном сайте DisneyStore. Китайцы делают, конечно, и подделки, но они даже внешне очень сильно отличаются от оригиналов, в интернете много фото-сравнений оригиналов и подделок, если интересно, посмотрите
15.05.2016
Спасибо, успокоили. Smile
25.06.2016
Чудесная куколка. В моей группе в вк тоже заказывают с этого сайта. Только я в другом городе )