Опубликовано 12 Июль, 2017 - 23:36

год или более
    80 рублей

Есть у меня одна красивая вещица, которую я заказала в интернет - магазине "Русский туесок" через совместные закупки. На нее и хочу оставить небольшой отзыв, который наверняка будет кому-то полезен: при заказе я долго искала отзывы на товары этого производителя, но, к сожалению, не нашла.

Итак, посмотрите на это чудо - маленькую берестяную шкатулочку с тиснением. Я ее использую для хранения украшений, аккуратное выполнение и дизайн на мой взгляд вполне соответствуют такой цели.

Выполнена она очень аккуратно: несмотря на ее низкую стоимость, каждая деталь шкатулки прорисована очень четко, нет каких - либо неровностей или зацепок.

Да и вообще, такой русский дух присутствует в подобных изделиях. Сразу появляются мысли о наших прекрасных сибирских лесах и красоте природы.

Надеюсь, этот небольшой, но душевный отзыв поможет кому - то определиться с покупкой.

Размеры шкатулки небольшие:

диаметр - 6,5 см;

высота - 4 см.

Кстати, у меня есть также чудесная берестяная солонка Русский туесок, служащая мне верой и правдой уже больше года.

SmallSunрекомендует
13.07.2017
Приятная шкатулка и прекрасно подойдет для различных мелочей.
Красивая Smile
такая милая вещица
  • 02.09.2017
    Прекрасная компания ,,русский туесок,,. Заказывала много изделий себе для кухни. Понравилось все! Обязательно еще закажу. Всем рекомендую. Изделия сделаны аккуратно и с душой! Посылка пришла быстро и в аккуратном виде.