Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 21:01

Где покупали такой ночник? Моя бабушка уже второй десяток лет заказывает продукцию у компании Ридерз Дайджест. В основном - это книжная компания, но там много акций по заказу других товаров, о которых я напишу позже.

Начнем с ночника Звездное небо)

• переливающиеся огоньки расслабляют и настраивают на хороший сон
  • светодиоды меняют цвет свечения звезд по своему желанию
  • есть колесико по выбору месяца года, и можно крутить его и будет меняться общая картина звездного неба
  • работает от трех батареек АА, что очень удобно, поскольку можно брать в любое место с собой
  • малыш как-будто попадает в космос и в изумлении наблюдает за сменой цветового эффекта

Так ночник выглядит при дневном свете:

А так при ночном свете:

В видео постаралась отразить все функции такой красоты..не судите строго - я не опытный фотограф)) Надеюсь вам понравится)

Ах, да, по цене - 999 рублей+стоимость доставки.

Достоинства
  • Красивые светодиоды
  • Меняются цвета
  • Недорого
Кошка На Веткерекомендует
Красота!
Богемочка, Спасииибо)) Smile
Красиво так. Как в сказке. Smile
Neon_Rain , Спасибо))) Big smile
20.10.2013
Космические небо над головой дома-очень интрересно особенно для детей!))
lapo4ka19072012, Это настоящий релакс!
Классно!
21.10.2013
у меня почти такой же)
тоже писала отзыв)
Вита, ох, еле отыскала у тебя отзыв)) практически да, похож, у нас только вот от трех батареек работает.
22.10.2013
Какая красотаааааа Love
Кому интересно, такой ночник можно заказать на баинкоинс с бесплатной доставкой за 5,69 $ вот ссылка Amazing Cosmos Star Sky Night Light Projector
Космонюхатель Здесь уже цена от поставщика зависит..
так я и написала "кому интересно"... куда приятнее его купить за почти 6 баксов:))))
Космонюхатель Я абсолютно не спорю, я потом бабушке и позвонила, сказав, что в этой редакции дерут деньги)
23.11.2013
я тоже о такой красоте для сына мечтаю уже давно. в магазинах не нашла, придется видимо все таки заказать через инет с доставкой почтой.
lama79 Там выйдет не дорого, скорее доставка выше окажется по цене))
приятный девайс Smile
Официальный представитель BRADEX RUSSIA
02.12.2021
Команда Bradex приветствует Вас! Мы ценим каждую минуту Вашего времени и благодарим, что уделили его для написания отзыва на наш товар. Ознакомиться и приобрести товары марки Bradex возможно на сайтах Ozon и Wildberries. Предлагаем Вашему вниманию чемодан детский «ВНЕДОРОЖНИК» оранжевый DE 0405. Детский чемодан, выполненный в форме внедорожника. С таким дорожным аксессуаром ваш ребенок будет самым модным и счастливым. Ведь это не просто его первый личный детский чемодан для путешествий и прогулок, но и игрушка, и место для хранения разных мелочей, а также – машинка-каталка! Детский чемодан «ВНЕДОРОЖНИК» вместительный и удобный, на простых надежных защелках по бокам; внутри – большое отделение на эластичных ремнях-фиксаторах для вещей и плоский карман на липучке; четыре крутящихся колеса по бокам и два небольших дополнительных – сзади. Два способа транспортировки: за выдвижную телескопическую ручку либо за вытягиваемый трос, длины которого достаточно, чтобы и взрослый мог везти машинку как игрушку, не нагибаясь. Устойчив в вертикальном положении; с легкостью умещается на полке в самолете, поезде, электричке.
Реклама такая Big smile даже не по теме))))))))