Среднее: 5 (1 голос)

Sportsmenka аватар
Опубликовано 31 Январь, 2015 - 18:30
Достоинства: отводит влагу, очень удобный, теплый, уютный, хорошо отводит влагу от тела

Купила я комбинезон Reima Galaxy на Озоне, когда на него была хорошая скидка. Обошелся он мне в 1100 рублей, а так он в среднем везде 1500-1600 рублей стоит. Нашей дочке сейчас 10 месяцев, носит 74 размер ( рост как раз 74 где-то), но я купила размер 80. чтобы хватило на всю зиму и даже на весну, когда комбез можно будет носить самостоятельно, как верхнюю одежду Сейчас он ей великоват, она в нем такой пухляк Smile но носим все равно с удовольствием! Забросили все свои флиски, которые нам как раз, и носим только этот - ну очень уж он красивый и удобный.

Флисовый комбинезон Reima Galaxy
Флисовый комбинезон Reima Galaxy

Капюшон отстегивается - я этой функцией очень довольна, т.к. у других наших поддев капюшоны несъемные, а под зимний комбез они не очень-то и нужны.

Воротник -стойка, шею хорошо закрывает. Змейка идет до щиколотки, наверху собачка змейки прячется кв кармашек - защита для подбородка.

Расцветка очень яркая, даже больше мне понравилась вживую, чем на сайте - яркие розовые полоски разных оттенков. Такие же комбинезоны есть и в оранжевой и в голубой расцветке. На рукавах и штанишках - мягкие трикотажные манжеты, сзади на талии есть небольшая резинка, чтобы комбинезон плотнее прилегал к телу. Внутри - теплый мягкий начес.

Стирать комбинезон можно в машинке или руками при температуре 40 градусов, я стираю при 30 обычно.

Вобщем, я довольна как слон - дочке удобно и уютно, домой с прогулки всегда приходим тепленькими Smile

Также рекомендую прочитать мои отзывы про одежду, которую мы носим внутрь (термобелье) и поверх флисового комбенизона (зимний комбез):

Термобелье Reima Duha (кофточка + штанишки)

Зимний комбинезон Barkito - недорогой и теплый

Очаровательный и очень теплый детский комбинезон из Quelle

Миленькая детская шапочка с Aliexpress

Sportsmenka рекомендует Комбинезон REIMA флисовый детский Galaxy

Брeнд: REIMA
Тип одежды: Комбинезон
01.02.2015
И расцветочка суперская!
04.02.2015
Какой хорошенький, и видно очень уютный Smile
05.02.2015
Да! Сразу дочку обнимать еще больше хочется, и из рук не выпускать ))