Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Jakki blue аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 21:39
Достоинства: быстро заживляет и увлажняет кожу, интересный дизайн, легкая текстура, небольшая цена, при заявленных параметрах, необычные товары, приятный аромат

Всем привет! Сегодня расскажу Вам о корейском креме для рук и тела c очень необычным названием Deoproce Swallow's Nest Marine Therapy Hand & Body Moisturizer (рус. Ласточкино гнездо). Вообще в линейке кремов для рук и тела Deoproce 4 вида кремов (Цветущая вишня, Лесные ягоды, Масло лошади и Ласточкино гнездо). Но я выбрала этот именно за необычное название)) Когда покупала его, была в недоумении. Как? Крем из гнезда? Он что, из сена сделан что ли? Или может из птенцов ласточек?

Как позже я узнала, одним из национальных блюд в Юго-Восточной Азии является суп из ласточкиных гнезд!!! Так что же в этих гнездах такого особенного, что люди из них делают косметику и, даже варят суп!?

Оказывается ласточки (саланганы) в Азии мастерят свои гнезда из морских водорослей, мелких рыбёшек и икринок, скрепляя всё это дело своей слюной, которая очень богата кальцием, магнием, различными аминокислотами и витаминами. Гнезда содержат в себе огромное количество полезных микроэлементов, способных продлить молодость!

Ну вернемся к моей покупке Smile Крем выпущен в тубе объемом 100 гр, под крышкой туба герметично запаяна. И дополнительно туба упакована в коробочку. Симпатичный бело-фиолетовый дизайн, отливает перламутром. На коробке и на тубе изображены ласточка и гнездо с яичками.

Производитель данного крема обещают нам быстрое восстановление клеток кожи. Что крем сделает кожу более упругой и эластичной. И еще крем заживляет воспаления, снимает покраснения, раздражения и зуд.

Почитала я описание и немного расстроилась. Подумала, что крем будет густым и очень жирным, а я такие совсем не люблю. Мне то подавай, что полегче, да поневесомей).

Крем имеем легкий яблочный запах, очень приятный, не химозный. Крем наносится по консистенции не плотный и не жирный. Легко наносится и быстро впитывается. У меня руки очень сухие, а после нанесения крема они становятся такими мягкими и шелковистым. Ранки он действительно быстро заживляет- у меня потрескалась кожа вокруг ногтей, и ранки долго не хотели заживать. После использования крема от ранок не осталось ни следа!!!

В названии крема указано, что данный крем не только для рук, но и для тела. Но на тело я его не наносила, так как целенаправленно брала для рук и поэтому таскаю его все время в сумке.

Как итог, хочу отметить, что крем отличный и стоит того, чтобы на него обратили внимание! А моим следующим кремом для рук и тела будет Deoproce с Маслом лошади)) обязательно поделюсь с Вами своими впечатлениями и о нем.

Цена: 230 рублей.

Страна-производитель: Южная Корея.

Место приобретения: интернет-магазин Косметика-онлайн.рф

Jakki blue рекомендует Крем для рук Deoproce Swallow's Nest Marine Therapy Hand & Body Moisturizer