Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 14:35

Всем привет, начну с того, что на протяжении многих лет мучаюсь с ломкостью и сухостью волос на кончиках. Разумеется,я перепробовала массу масел: и кокосовое,и аргановое,и морошковое,и льняное и т.д. Но фурор на моих волосах они так и не смогли произвести. Феном я не пользуюсь, плойкой тоже, а они все равно секутся.

На полке в магазине "Белита-витекс" я обнаружила новую линию «Night Care» и принялась внимательно изучать представленные продукты. Особое внимание привлекла Ночная детокс-сыворотка "Кристальное сияние и восстановление волос".

Объем 100 мл, но стоимость сыворотки оказалась небольшой: около 21 000 бел.рублей (чуть больше доллара).

Основное её действие - вывод токсинов и восстановление структуры волос. Первой реакцией было удивление: в волосах накапливаются токсины, вы серьёзно? Может поэтому мои кончики волос в таком ужасном состоянии? Но, несмотря на недоверие, сыворотку я купила.

В составе на втором месте находится пантенол, может именно он и оказывает такой восстанавливающий эффект?

После прочтения инструкции я была уверена, что мои волосы станут жирными после применения сыворотки, поэтому нанесла её в малом количестве и приготовилась на утро мыть голову. Но произошло чудо и на утро мои волосы выглядели не только свежими, но и восстановленными! Кончики волос стали мягкими, сухость улетучилась. При прикосновении к волосам ощущение, что они стали более плотными. Такое ощущение бывает сразу после стрижки, когда посеченные кончики полностью срезаны.

Теперь я без страха применяю детокс-сыворотку "Кристальное сияние и восстановление волос" на чистые вымытые волосы перед сном и знаю, что на утро волосы приобретут не жирный блеск, а здоровый.

Ставлю этому средству оценку 5 звёзд со множеством плюсов!

Достоинства
  • делает волосы блестящими и живыми
  • низкая стоимость
  • питает волосы
  • увлажняет кончики
Недостатки
  • маленький объем
_Messalina_рекомендует