HairManiak аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 13:59
О cебе: обожаю уход за кожей тела
Достоинства: невероятная консистенция, прекрасно питает и увлажняет кожу, приятный легкий аромат, успокаивает

Всем привет,очень давно не писала.Теперь хочу поделиться с вами впечатлениями о молочке для тела Johnson's baby перед сном с лавандой.

Купила это молочко вместе с пенкой из этой же серии для себя-очень люблю запах этой серии.Мягкий,нежный,с легкой кислинкой,сладковатый-он сливается с кожей и окутывает ее ароматной вуалью.Само молочко маслянистое,средней густоты,очень легко наносится и распределяется по коже.Впитывается минуты за три.Но все-таки на кожу влияет шикарно-она сразу же становится мягчайшей,увлажненной и ты чувствуешь невероятный комфорт.

Прежде всего купила это молочко и пенку для того,чтобы использовать утром(пока ждала свои средства от Victoria's secret),я предпочитаю утром использовать гель и молочко/крем с приятной отдушкой,которая сохраняла бы мою кожу ароматной до вечера.Это молочко держится на коже с 7 утра и где-то часов до 3 дня.Увлажненность остается,кожа все такая же напитанная и мягкая,а запах не чувствуешь,даже если подносишь кожу близко к носу.

Насчет успокаивающих свойств молочка-если использовать перед сном-и правда настраивает на отдых,проясняет мысли и успокаивает нервы.Но если использовать утром,то не усиливает желание немедленно лечь обратно в постель и отрубиться Laughing out loud

Рекомендую это молочко девушкам с сухой кожей и любительницам нежных пудровых запахов.

Надеюсь,мой отзыв был вам полезен Smile

HairManiak рекомендует Молочко для тела JOHNSON'S Baby перед сном Успокаивающее