Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 15:02

Доброго времени суток... Хотя нет. Тут надо романтичнее: первые звезды, покрытые инеем, холодно поблескивали на потемневшем, словно ледяное северное море, небе, когда села я писать свой отзыв. В эту суровую зимнюю ночь не суждено мне скрыть своих эмоций. А вызвал их гель для душа "Фа Романтические Моменты".

Приглянулся он мне, необыкновенно придирчивой к гелям, сразу, ибо дизайн, ингредиенты и обещания просто волшебны!

Стройная округлая бутылочка нежного цвета, имеющего что-от от розового, лилового и серого.

Аромат же поистине нереальный! Теплый, нежнейший, воздушный... Это нечто! Это пачка балерины, взмах крыла лебедя, зимний рассвет, утренний ветер, розовая жемчужина со дна моря... Это свежая, только что сорванная белая роза, еще осыпанная бриллиантами росы) Я обожаю, как пахнет этот гель, хотя обычно парфюмерно-"розовые" запахи меня отталкивают, да и вообще к цветочным ароматам отношусь равнодушно.

Сам гель перламутровый, светло-светло-розовый.

Пена получается пышная и воздушная, как облако.

Очищает отлично, смывается легко, после душа остается великолепное чувство комфорта и свежести. А еще - изумительный аромат на коже надолго)) Кожа мягкая, бархатистая и очень нежная.

Одним словом, я пишу и пищу) Мне очень понравился этот гель))

Достоинства
  • Запах на коже надолго
  • Изумительный дизайн
  • Потрясающий аромат
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
Недостатки
  • Не хочется выходить из душа)))
Grayed_Out_Soulрекомендует
04.02.2014
По Вашему описанию захотелось попробовать, хотя к розе я обычно равнодушна Smile
04.02.2014
Я тоже практически равнодушна к розам, но мне очень понравился гель) Надеюсь, Вам он тоже понравится) Спасибо за внимание и комментарий)