Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 13:21

Жидкое мыло в доме - это уже наверно не новинка .. а скорее всего необходимость!

Во первых - это удобно , практично )

Во вторых - сейчас такой огромный ассортимент пахучих вкусных ароматов , что невозможно не искуситься ..

У меня жидкое мыло стало "обязательным" буквально не давно , года два как - вот как ребёнок подрос и она начала именно сама мыть руки , а мыло постоянно скользкое вываливалось конечно же с неумелых маленьких ручёнок ,вот тогда то мы и подсели на жидкое мыло - одним нажимом доча выдавливает себе мыло .. и обходимся без лишних капризов , а процедура мытья рук - превращается в " пенную весёлую вечеринку" ...

Ранее мы всей семьей пользовались детскими жидкими мылами , когда же сейчас дочке почти 4 года - то я зачастую наливаю и обычное "взрослое" - мы не аллергики в этом плане , ручки чистые , пахучие .. ну и отлично )

В доме у меня всегда остаётся куча бутылочек с дозаторами , поэтому мне нет нужды покупать жидкое мыло в "оригинальной" пластиковой бутылке - поэтому я часто выбираю жидкое мыло в обычной одноименной "дой-пак" упаковке (или сменный блок) , во первых в таких пакетах мыла "по литражу" всегда больше , а во-вторых - всегда такое мыло экономнее , потому что я не переплачиваю за бутылку!

В этот раз я выбрала крем-мыло с маслом Макадамии "Франжипани и Драконов Фрукт" - название как минимум завлекает , "на ровном месте" ...)))

Объем 460 мл

Цена 13 грв ( 32 руб)

Производитель Украина

Место покупки ИМ [ссылка]

Описание на упаковке +состав

К слову у данного "бренда" Fresh Juise - невероятно много средств , с самыми "неслышимыми " ароматами .. с необычными я бы сказала , а жидких мыл и вовсе десятки наименований (к примеру , из опробованных - "Лемонграсс и Бамбук " , "Манго и карамбола " , "Клубника и Гуава " , "Лайм и Мята" ) , то есть выдумке - нет предела , и ещё и ещё куча всяких интересных ароматов , хочется испробовать все - поэтому повторно один и тот же вид не покупаю , постоянно заказываю разные)))

В этот раз меня покорил нежный , тонкий аромат данного мыло ! очень приятно благоухают ручки такими цветочно фруктовыми нотками , не сладкими , а именно тонкими тянучими )

Консистенция - действительно крем-мыло , не жидкое , отлично мылится , красивый нежно розовый цвет!

- нет стянутости или сухости после использования данного жидкого мыла

- обильная густая пена

- благодаря хорошему пенообразованию - одного нажима вполне хватает , чтоб вымыть руки "до локтей"

- чудесный аромат

- хорошие очищающие свойства !

- так как проверено на детских ручках , то уверенно могу написать - деткам применять данное мыло только в радость!

Я однозначно советую данную фирму-поставщика , таких прекрасных "пахучих" средств, в особенности и данное мыло с его чудесных запахом )

Стоит копейки - а удовольствия от использования - море ...

Спасибо за внимание )))

Достоинства
  • очаровательный аромат
  • супер бюджетная цена
  • хорошее очищение
  • хорошо пенится
  • экономно расходуется
iNESSA Worldрекомендует
20.06.2015
Аппетитное мылко! Love Да, продукты Фрэш Джус доступны по цене, но и качество у них очень даже на уровне!
20.06.2015
Anna Arden да . это точно! по началу , я даже была в лёгком шоке , когда купила их гель для душа за копейки , а он оказался просто чудесным , не всегда дорогие так могут очаровать , как дешёвые продукты Фреш Джус Love молодцы - хоть что то радует)) Laughing out loud
20.06.2015
Поищу такое, люблю подобные ароматы Big smile
20.06.2015
Пробовала мыло от Fresh Juise, но такого аромата не видела. Следующий раз возьму, судя по вашему описанию мне понравится. Smile
Случайно не ИвРошевский бутылек на фото? Laughing out loud
А я сейчас наловчилась покупать Эйвонские гели для душа в качестве жидкого мыла расскажу ещё
20.06.2015
Представляю какой аромат))У меня пена для ванны была от этой марки прекрасная)
20.06.2015
тоже такое покупаю.И бюджетно и вкусно пахнет Smile
20.06.2015
Infanty Вы тоже любительница "загадочных, неведомых" ароматов ?!)) Big smile я жутко люблю всякие "иноземные" сочетания в гелях для душа и мылках жидких) Love
20.06.2015
Furorius будет интересно узнать и ваше мнение) Wink
20.06.2015
Маргарита85 ваш "глаз алмаз" не обманешь , всё вы помните ) GlassesLaughing out loud да , это бутылёк от жидкого мыла "Красные Ягоды" WinkLove
Да да к стати , и дешёвые гели для душа я тоже заливаю в бутыльки с дозаторами - и успешно моем руки , ноги )) Cool
20.06.2015
Roxy-sty согласна , тоже была какая то пена у нас , аромат был "неосязаемый" нюхом и неописуемый "словом" - пахла ванная ещё по часу после процедур ) SexyLoveWink
20.06.2015
АнастасияСластена ну да , "дёшево и сердито" Love , но качество продукции на высоте - поэтому смело можно экономить , и получать удовольствие от таких бюджетных средств) LoveCash
Люблю такие вкусняшки!
Велинесса LoveWink
Почти всё жидкое мыло этой фирмы хорошее)
21.06.2015
Анастасия Птичка StarSmile
21.06.2015
люблю мыла от этой фирмы))) запахи у них ммм)))
22.06.2015
Smile Чудесный аромат) Я бы такой взяла)
beautykasia на счёт ароматов - молодцы , умеют выдумывать) Big smileLoveWink
Ekaterina1708 если встретится - точно берите)) LoveWink
Было такое хорошее Smile
Было такое хорошее Smile
Анюта24 благодарю за солидарность в оценке мылка)) Big smileWink
Представляю запах мыла Smile Мне бы очень понравился! Love
22.06.2015
какое же оно ароматное!!! я таким даже умываюсь!
22.06.2015
-Mirage- я думаю , что вряд ли найдётся человек , которому не понравится аромат данного мыла ) Big smileLoveWink
kation Wink
23.06.2015
Хорошее мылко, у меня тоже такое было как то.
Hanna2013 LoveWink
Представляю его аромат)))
yasechka215 аромат волшебный Big smileLoveWink
25.06.2015
Цена нереальная..У нас даже в фикс прайсе дороже...Я люблю жидкое мыло и твердое редко покупаю Smile
25.06.2015
КОКОСовая да , то что цена суперская - это факт StarLoveWink