Солнечный_лучик аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 11:59
Достоинства: замедляет рост волос, охлаждает и успакаивает кожу, увлажняет

Очень люблю марку "Флоресан", правда в последнее время она меня разочаровывает. Но это средство оказалось просто на 5 баллов.

У меня этот крем-гель не в обычной тубе,  а во флаконе с дозатором. Это очень удобно, позволяет выдавить совсем небольшое количество средства, тем самым расходуется очень экономично.

Запах очень легкий, не навязчивый и очень приятный. Кто-то может посчитать это минусом и сказать, что средство имеет мужской запах. Но по мне так все мужские средства гигиены (шампунь, гель для душа и т.д.) пахнут намного приятнее, чем женские. Пусть уж лучше будет легкий, свежий аромат, чем вонь какой-нибудь розы или еще чего.

В составе имеет алое вера и мяту, за счет чего успокаивает и охлаждает раздраженную кожу после депиляции.

И он действительно замедляет рост волос. До недавнего времени на некоторых участках тела волосы я удаляла бритвой и бриться приходилось каждый день, т.к. появлялась щетина. С этим же гелем, я заметила, что после той же бритвы щетина не появляется на следующий же день.

Солнечный_лучик рекомендует Средства после депиляции Floresan cosmetic Deep depil Крем-гель после депиляции замедляющий рост волос для ухода за кожей после депиляции

• Николяша аватар

Николяша 1 Февраль, 2015 - 16:08
    раз действительно замедляет рост, то стоит попробовать Smile