Среднее: 4.5 (всего голосов: 64)

evolution аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 11:26
Достоинства: дизайн, камера, корпус, экран
Недостатки: -высокая цена

Sony Xperia Z стал наверно самым "громким" смартфоном 2013 года, из-за своих довольно таки не плохих характеристик и он к тому же еще пыле влаго-защищенный. Большой экран, отличная камера, стильный дизайн всё это дает огромное преимущество телефону над конкурентами. Вывод один, все отлично, телефон супер. Нет. Тут не все так просто, на данный момент телефон в бенчмарках находится даже ниже своего младшего собрата Sony Xperia SP и это при ценовой разнице в 7 тыс. руб. поэтому данный аппарат лишь подтверждение тому, что маркетинговый ход это главный плюс, в документах Xperia Z указано, не рекомендуется погружать в воду т.е. за испорченный утонуынй телефон Sony гарантию не несет.

evolution рекомендует Sony xperia z

Новеший высокотехнологичный смартфон от известного брэнда sony!Ультрасовременные технологии позволили совместить в нем мощнейший четырехядерный процессор и 7mm тонкий корпус сделанный из супер прочного стекла и аллюминия.А дисплей этого смартфона просто потрясает!Он имеет разрешение больше чем у многих планшетов!Вы еще сомневаетесь?Sony xperia z имеет лучшую на сегодняшний день камеру среди смартфонов-13 мегапикселей!
Брeнд: Sony
  • Постепенное разочарование

20.01.2016
    f191606 аватар

Долгое врем пользовался смартфоном sony ericsson xperia pro, но поскольку у него не было 4g интернета, пришлось искать более современную модель. На глаза попался Sony xperia z - ценой около 25 тысяч рублей. Первое впечатление было отличным. Большой экран, водостойкость, хорошая фотокамера.

• Самый тормозной, самый ужасный телефон!

02.02.2014
    Валентина П. аватар

Этот отзыв для тех, кто планирует в ближайшее время приобрести новый гаджет. И так я вам настоятельно рекомендую не покупать телефон данной модели. Срок использования моей модели меньше чем месяц, за это время отвалилась крышечка входа зарядного устройства, т.е.

• Все хорошо, но телефон ВНЕЗАПНО УМИРАЕТ!!!!!!

21.01.2014
    tanypanda аватар

Я очень люблю телефоны SONY. До этого у меня был SONY acro s, телефон тоже пылевлаго защищенный и тд, но как только увидела рекламу Z на официальном сайте сразу поняла - он будет моим)) Я купила себе фиолетовый - очень красивый, нашла на него крутой бампер, он идет только по бокам и не закрывает…