Опубликовано 17 Январь, 2018 - 07:14

???Доброго времени суток!???

Я честно признаюсь, мне безумно нравятся стрелки на глазах. Я вижу многих девушек с безукоризненным стрелками, начинаю просто восхищаться умением делать красиво макияж. Чаще в рисовании стрелок я использую карандаш фломастер от Gosh, им легко нарисовать то, что хочется. Но на подарочный сертификат от мужа на Новый Год я купила себе жидкую подводку для глаз. Я тот человек, который не может ровно нарисовать линию, должна нарисовать красивые стрелки? Серьезно? Чем я думала не знаю, но вы убедитесь в том, что ровно рисовать я явно не умею.

♡❤♡ ⏩ Основная информация ⏪ ♡❤♡

Производитель: Inglot, Польша

Объем: 4 мл

Палитра: 11 оттенков

Покупка: ТРЦ Гринвич г.Екатеринбург

♡❤♡ ⏩ Упаковка ⏪ ♡❤♡

Эти черные упаковки от Inglot я просто обожаю, порой совершенство в простоте.

Флакон с жидкой подводкой выполнен из плотного пластика с длинной крышечкой, которая и представляет собой кисть.

Внутри флакона при взбалтывании подводки, можно услышать звук шарика.

Кисть очень плотная, но мягкая. При нанесении подводки кисть не царапает веко, ведет себя весьма деликатно. Кончик кисти тонкий, безупречный.

♡❤♡ ⏩ Состав ⏪ ♡❤♡

♡❤♡ ⏩ О продукте ⏪ ♡❤♡

Никакого аромата подводка не имеет, такой нюанс будет приятен для особо чувствительных носиков.

Консистенция подводки, как бы смешно не звучало, жидкая. При использовании с кончика кисти подводка не капает, значит набирает то количество, какое надо..

Теперь вы понимаете как ровно я умею рисовать линии?

Меня радует цвет, он идеален, чернее черного!

Свойства:

- очень тонкий аппликатор гарантирует исключительную точность линии
- б
ыстро сохнет
- не пачкается

Удивительно, но подводка от Inglot засыхает очень быстро, ей достаточно 25 секунд и можно увидеть идеальный матовый финиш.

.Невероятно, но покрытие весьма стойкое, конечно при нанесении и неполном засыхании подводку легко можно размазать (не буду врать, но первые раза два я все время размазывала на веках подводку и была больше на пирата похожа, чем на себя). За нарисованные стрелки не стоит беспокоиться, они буду стойки продолжительное время, если конечно не попадете под дождь.

♡❤♡ ⏩ Применение⏪ ♡❤♡

Примечания и рекомендации:

- перед применением хорошо встряхнуть
- №№ 20-26, 28-34 – матовые или с блестками
- №№ 27, 35-42 крупные блестки
- не содержит парабенов

Нанесение подводки от Inglot оказывается не составит особо труда, даже для такой криворучки, как я

♡❤♡ ⏩ Плюсы ⏪ ♡❤♡

стойкость

пигментация

11 оттенков

матовый финиш

идеальный аппликатор

не растекается

Удивительно, но именно благодаря аппликатору Inglot Liquid Eyeliner я научилась рисовать стрелки! Оттенок чернее черного просто изумительный, оставляет после себя матовый финиш. Однозначно рекомендую!

Ветер_Временирекомендует
17.01.2018
Хорошие аккуратные стрелочки получились!
Мой максимум это подводка-фломастер, только им могу нарисовать что-то более приемлемое Big smile
17.01.2018
Мне тоже нравятся стрелки... Но на других. С моим нависшим веком, мне кажется, что только хуже будет, затемняю тенями...
Вам хорошо)
А у меня вообще стрелки не получаются Cool Надо тренироваться Smile
Пигментированность отличная!
17.01.2018
Я не умею рисовать стрелки, видимо, мне такой аппликатор тоже пригодится. У вас очень хорошо получилось.
Красивые стрелочки получились Love , по характеристикам отличная подводка!
Хорошая подводка!
красивые стрелочки))
мне такая пригодится
это радует
17.01.2018
я тоже не спец стрелки рисовать но зачем-то купила подводку недавно) Инглот марка нравится но у нас в сетях не представлена
В сети маркеров вы не найдёте Inglot, они представлены как отдельный магазин Бренд. В Екатеринбурге их два всего
Не подскажите, в каком интернет-магазине можно купить подводку Inglot?
17.01.2018
У меня редко стрелки получается, ну вернее, мне приходится потратить кучу времени на рисование Smile
17.01.2018
К комменту ниже. Я тоже стрелки не умею красивые рисовать. Вот сижу и читаю. Стрелки аккуратные, но мне кажется, она какая-то сухая.
При использовании подводки она жидкая, после высыхает, создаёт матовый финиш. На фото уже высохший вариант
17.01.2018
Ооо с юности жидкими подводками не пользовалась. На вас красиво смотрится, а я глаза ооочень редко подвожу, все подводки засохнут Laughing out loud
17.01.2018
Как много оттенков у неё. Здорово.
Хорошая подводка по всем параметрам! Smile
Хорошие стрелки. Smile
17.01.2018
Красивые и аккуратные стрелочки получить, честь и хвала этой подводке, раз помогает без труда нарисовать такие.
красивый насыщенный цвет Smile
Зря Вы себя криворучкой называете - стрелки очень хорошие и аккуратные! Smile
Отзыв красивый и полезный, беру в закладочки себе)
Благодарю
17.01.2018
Хорошая подводка в рисовании стрелок - это подделать, ещё и ручки из нужного места нужны. У Вас красивый мейк!?
17.01.2018
Inglot молодцы, хороший выбор предоставляют.
17.01.2018
Тоже люблю стрелки! Рисую подводной в форме фломастера, более менее ровные получаются Smile
Отличные стрелки)
обожаю фирму Инглот Love
17.01.2018
У inglot вообще много хороших косметических продуктов)
красивые стрелочки Love
17.01.2018
Оттенок насыщенный- отличная подводка ??
хорошая подводка)
17.01.2018
А вот я вообще не умею стрелочки рисовать, возможно и научилась бы)
17.01.2018
Надо и мне приобрести эту подводочку, может и я наконец соизволю научится стрелочки делать
Классная подводка Glasses
17.01.2018
Да нормальные стрелки получаются!
17.01.2018
Ложится очень хорошо. У меня получаются стрелки, если я их рисую каждый день, а не по праздником. Рука твёрже становится...
Красивые стрелочки! Love
17.01.2018
Я как раз люблю такие аппликаторы у жидких подводок. Они самые удобные Smile
17.01.2018
Тоже всё хочу чего-нибудь приобрести от этого бренда.
отличная подводка ??
Красивые стрелочки!