Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Юлечка Красотулечка аватар
Опубликовано 21 Август, 2015 - 10:41
Достоинства: большой объем, доступная цена, приятный запах

Привет всем заглянувшим в мой отзыв, опять мой нос меня не подвел. Я люблю тестить парфюм в магазинах,запоминаю запахи на долгие годы и с легкостью узнаю их на прохожих. Вот и вчера в магазине с первого нюха Bi-es Line Elegant я узнала знакомый Eclat d’Arpège Lanvin​. Букет аромата не похож, он практически идентичен! А цена парфюмерной воды всего 400 рублей.

За эту маленькую сумму я купила пузатую бутылочку Польского парфюма аж в 100 мл).. И началось... Как только я вышла с магазина я сделала пару пшиков для проверки стойкости парфюмерной воды.Запах нежно окутал меня настоящей эйфорией и приятными воспоминаниями. Попав под проливной дождь мне казалось что вся улица пахнет этим пленительным ароматом) Нежный и знакомый "Эклат".

Итак для сравнения, букет Bi-es Line Elegant

Верхние ноты: сирень, лимон

Средние ноты: пион,цветок персика,зеленый чай, османтус

Нижние ноты:кедр,мускус,амбра

А вот букет Eclat d’Arpège Lanvin

Верхние ноты:сирень,лимон

Средние ноты: Вистерия,пион,цветы персика,зеленый чай

База: кедр,мускус,амбра

Как видите ароматы почти одинаковые,отличие только в средних нотах.

Парфюмерная вода Line Elegant мне понравилась, нет того ядерного спиртового облака характерного для недорогого парфюма. Стойкость на четверку, явного ощущения присутствия запаха хватает на 4-5 часов. На одежде запах держится очень долго,не выветривается.

Покупкой довольна, знакомый приятный аромат и низкая цена. Покупала в обычном косметическом супермаркете, рекомендую.

Юлечка Красотулечка рекомендует Bi-es Line Elegant

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Bi-es
21.08.2015
ОЧень, очень тяжело поверить что аромат за 400 руб. переплюнул дорогих собратьев. Даже если и так, то это скорее исключение из правил. Сколько я не пробовала подделок, все до единой унылое г..о, имеющее вессьма слабое сходство с оригиналом. И если по началу хоть какое то единение ароматов прослеживается, то когда остается шлейф..Вот тут зарыта собака. У дешевых ароматов дешевый шлейф, как будто мыльный.Честно, исключений не видела..Но в данном случае речь веду только о подделках. Допустим тот же Эйвон делает весьма и весьма приличный ароматы, с приличным раскрытием и остаточным шлейфом (я не про самые дешевые девчачьи варианты).
Я писала что аромат переплюнул дорогих собратьев? Где вы это прочитали? Я написала что парфюмерная вода похожа на эклат,что меня удивило.
21.08.2015
Вы пишите что нашли близнеца. В моём понимании близнец это значит не хуже? Или я не права? А потом я вроде вас нигде не осуждаю. Это просто мои наблюдения на этот счёт не более и уж тем Более Не претендую на истину в последней инстанции. Извините коль задела своими словами вашу тонкую душевную организацию, но мне казалось что более развернутые комменты к своему отзыву куда приятнее читать чем возгласы типа: замечательный отзыв!. Ещё раз прошу прощения если задела, но видимо подискутировать не удастся, увы.
люблю такой аромат Love
21.08.2015
Помнится я Ланвинчик года два носила. Потом поутихло. А вот такую штукенцию я не видела
21.08.2015
Я бы понюхала, что то с Ланвин у меня теперь дружба Big smile
22.08.2015
Юля, я Эклат просто обожаю, но в нём тоже заявлен османтус, это, наверное. в разных источниках разная информация. Теперь хочу этот, только его ещё найти надо.
Ekaterina-sunny, мне он тоже периодами нравится Smile
10 Женек , у меня на каждый сезон новый аромат Big smile Дорогие берегу, а такие на каждый день.
Таня, букеты я в интернете нашла. Конечно может быть не корректное описание, но мой нюх не проведешь Laughing out loud
22.08.2015
Надо же, а мне ни тот ни другой аромат не известен. Но по описанию должен мне понравится, увижу, обязательно попробую.)))
22.08.2015
Ланвин носила долгое время, пока он не стал попсовым) А эту водичку вы где купили, если не секрет? Не встречала ничего подобного)
Valexiya, в одно время он был очень востребован Big smile
Nika4ka, купила в обычном супермаркете Smile Но парфюмерка достаточно раскручена и известна.Пока тестирую и удивляюсь ее стойкости Smile
08.09.2016
jula
Би-Ез марка польской парф.фабрики(заводика) который изготавливает парф.водичку аналогичную брендовой и свою собственную Smile ,знакома с этим брендом уже много лет,впервые узнала о нем в 2004 году,когда закл.договор на поставку в магазин и должна отметить что было у них много чего очень хорошего,лично мои приятельницы выгребали коробками 2-а наименования,которые сейчас к сожалению сняты с производства,они были прекрасны...сейчас тоже могу побаловаться Би-Езом,с удовольтвием купила бы аналог Эклата,потому что именно бренду Би-Ез очень доверяю.
Не все абсолютно у них мне нравится,как вообщем то всем людям и не абсолютно все удается в плане парфюмерии,но в целом ОЧЕНЬ достойный бренд как производитель.