Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 08:17

Всем привет! Smile

Сегодня захотелось поговорить об уходе за губами. Я очень люблю различные бальзамчики и масла в уходе за ними и последнее время я выбираю для своих губ более натуральные средства, так как проследила то, что на моих губах - они работают лучше всего.
На данный момент кожа моих губ - почти всегда в полном порядке, изредка могут потрескаться уголки губ, появиться так называемые заеды, либо облезть кожа - но это бывает редко. Так как я постоянно наношу на губы ухаживающие и рабочие средства. Об одном из них расскажу сейчас. Smile

Бальзам для губ "Облепиха" от Мыловарни Романовых

Для себя я выбрала 2 бальзамчика - Карамельный и облепиховый.

ღ От производителя ღ

Питает, защищает от ветра, холода и обезвоживания, имеет бактерицидные, антисептические, анестезирующие, адсорбирующие и заживляющие свойства.

ღ Общая информация ღ

ღ Дизайн упаковкиღ

Бальзам находится в пластиковой тубе -стике. Он в принципе всем меня утраивает, я запросто беру бальзамчик с собой, но вот девочки в отзывах жаловались, что бальзам может вытечь - соглашусь, если жарко он будет подтаивать, поэтому держу его постоянно в прохладном месте, и по той же причине данный бальзам будет идеален на зиму.

Бальзам для губ "Облепиха" от Мыловарни Романовых

По кругу бальзама размещена наклейка на которой находится информация о бальзамчике : его состав, действие, срок годности. Закрывается бальзам с помощью колпачка, который легко надевается сверху. Такой бальзамчик в косметичке много места не займет, зато вы будете знать что с собой есть палочка -выручалочка, если вдруг с губами, что-то случится.

ღТекстураღ

Очень мягкий бальзам, его текстура -рыхлая и неоднородная, позитивного оранжевого цвета. Но это не мешает ему быть эффективным. На данном фото он даже смотрит в бок, так как фотосессия средства проходила рядом с батареей, бальзамчик незамедлительно начал подтаивать.

Бальзам для губ "Облепиха" от Мыловарни Романовых

Так как в составе множество масел, мне он и сам напоминает именно масло.

Бальзам для губ "Облепиха" от Мыловарни Романовых

Чтобы попользоваться, выдивинуть стик нужно совсем на чуток для единичного применения бальзама. Он достаточно экономично расходуется, несмотря на то что он маслянистый и жирный.

ღАроматღ

Очень здоровский, его оценят все- кто любит облепиху. Я ее обожаю и очень люблю облепиховое варенье, именно свежесорванной ягодой он блахоухает, очень приятно. Давала понюхать аромат подруге- она тоже осталась в восторге.

Состав

масла манго, макадамии не рафинированное, абрикоса не рафинированное, облепихи хол.пресс. не рафинированное, воск авокадо, воск пчелиный, эфирные масла бергамота, иланг-иланга, чайного дерева, витамин Е.

По моему - состав идеален для бальзама для губ - масла, воск и витамин е.

Использованиеღ

Моя посылочка в которой был и данный бальзам приехала ко мне в середине Февраля и я сразу начала пользоваться данным средством, чередуя его с карамельным бальзамчиком. Сказать, что мне понравился эффект от них -значит ничего не сказать, мне не просто понравилось, я в восторге!

Бальзам для губ "Облепиха" от Мыловарни Романовых

Я наносила данный бальзам и при выходе на улицу и дома. Могла использовать, чтобы смягчить губы перед нанесением капризной помады. Он служит достаточно хорошей базой под помаду, особенно если решила использовать матовую, пара штрихов на губах и они гладкие и напитанные. Smile

◎Мои губы◎

1. Мои губы не проблемные, и это только потому - что я постоянно пользуюсь бальзамами и маслами, у меня был период, когда в моем арсенале не было не одного бальзама. Тогда мои губы прошли все круги ада, заеды, трещинки, шелушения, кожа с них слезала чулком, губы всегда были в болячках. Но как только в моем уходе появились средства для увлажнения, питания и защиты- все наладилось и с губами я почти не знаю проблем, может быть только

ღ Расход ღ

Одного такого тюбика мне хватит по моим подсчетам на 3 месяца, если чередовать его с другими и не наносить его круглые сутки. У меня за 1,5 месяца постоянно использования ушла примерно половина бальзама, но я чередовала его с карамельным бальзамом той же фирмы.

Мои впечатленияღ

Данный бальзамчик прекрасно вписался в моей уход за губами и стал одним из любимых. Особенно когда на губах есть шелушинки такой бальзам справится с ними за ночь и на утро возможно проснуться с мягкими и красивыми губами. Так же бальзам работает и днем, замечательно защищая губы от холода зимой, для лета все же такая текстура -для меня тяжеловата, хотя перед помадами - я буду его использовать дома и в теплое время года.

Так выглядит мои губы "Ню" и с бальзамом "Облепиха".

Итоговое мнениеღ

За своими губами я ухаживаю постоянно и никогда не забываю нанести на них масло или бальзам на ночь, у меня настолько выработалась такая привычка, что я не могу уснуть если на моих губах нет питательного средства, так как я не переношу сухость губ.
Так как мои губы на фото и До - в хорошем состоянии разительных отличий увидеть там нельзя, но по ощущениям губки становятся намного мягче, приятнее. Так же использование данного бальзама подразумевает прологнированный эффект, что тоже не может не радовать. Бальзамчик оставляет приятное ощущение ухоженных губ, постепенно в них впитываясь, кожа губ постепенно становится мягкой и бархатистой, ее эластичность повышается.
Так же этой зимой меня атаковали заеды, это говорит о нехватке витаминов, половину зимы я спасалась аевитом, думаю все знают эти маслянистые капсулки, пила их внутрь, заеды проходили и снова возвращались, но данные бальзамы - просто меня спасли, наносила их обильно на ночь на поврежденную кожу в трещинки и за 3-4 дня заеды полностью исчезли, при чем практически без следа,а самое главное - они не вернулись, делая вывод хочу сказать что масло абрикоса- служит хорошим помощником в регенерации кожи.

Достоинства Бальзама для губ "Облепиха" от Мыловарни Романовых :

питает губы
увлажняет
дарит губам ухоженный вид
очень приятно пахнет облепихой
подходит как для ночного так и для дневного ухода
сглаживает шелушинки и служит питанием губ перед нанесением помады
может помочь в лечение заед
способствует восстановлению упругости и эластичности кожи

бальзам нанесен под помаду

Бальзам для губ "Облепиха" от Мыловарни Романовых я рекомендую безусловно, особенно для девушек с проблемными губами, если вы до сих пор мучаетесь от сухости губ и не можете найти подходящий бальзам - это он! Wink
Я пожалела лишь о том, что не взяла 2 штуки Smile

моя посылка от Мыловарни Романовых

Теплых деньков вам и отличной погоды! Smile
Всем спасибо за внимание, до следующих отзывов)
Достоинства
  • * Натуральный состав
  • * Эффективный
  • Расход
KATe_RINaрекомендует
15.04.2016
Какой качественный бальзам! Люблю действительно работающие и эффективные увлажнялки для губ Smile
15.04.2016
облепиховые средства люблю, бальзамчик приятный Smile
Очень здоровский бальзам. Представляю, какой у него аромат Love
15.04.2016
Если буду брать, возьму сразу несколько штук Smile
15.04.2016
Потрясающий состав!очень хочется попробовать!)
15.04.2016
Катюша, какой прекрасный бальзам к тебе приехал Smile
Я прямо теперь тоже хочу себе такой Smile
15.04.2016
Нравится все облепиховое, бальзамчик классный, губки выглядят такими ухоженными Smile
Ух ты! Интересно было почитать о новеньком продукте.
15.04.2016
Уходовые свойства у бальзама отличные, но вот аромат облепихи... не люблю эту ягоду ни в каких проявлениях.
15.04.2016
Катюнь спасибо за отзыв!Фото такие красиаые,яркие,сочные и вкусные)) Love
15.04.2016
Ух ты! У них уже и бальзамы для губ есть.
Все облепиховые средства очень эффективны. Губы у вас - прямо мечта Sexy
15.04.2016
Люблю натуральные бальзамы, хорошо что и этот оказался качественным и эффективным
15.04.2016
Представляю, как вкусно пахнет этот бальзам Love Я вообще обожаю аромат облепихи))
Очень хотелось бы попробовать этот бальзам, радует его натуральный состав и воздействие на губы Smile
15.04.2016
Качественный и ухаживающий бальзам в наши дни - редкость)
15.04.2016
Вкусняшка...натуральный состав, удобно наносить и брать с собой в дорогу.
15.04.2016
Действительно чудесный бальзам! Надо пробовать!
15.04.2016
Хм, что же с ним будет летом Puzzled Наверное лучше ему было бы в баночке, а не в стике, раз такой мягкий. А так очень приятный, я бы попробовала.
15.04.2016
Люблю облепиху в косметике) губки выглядят ухоженными)))
15.04.2016
Видно, что бальзам довольно жирноватый, поэтому хорошо питает губы уже после первого применения)
15.04.2016
отличный бальзам Smile я очень люблю облепиху) ее запах. да и саму тоже) бальзама облепихового у меня нет) но вот для волос есть облепиховые шампунь, маска и бальзам.
и варенье Big smile
15.04.2016
Ух какой яркий и сочный в стике Love
На губах отлично смотрится Star
Какой классный! Обязательно загляну к ним на сайт и закажу себе такой Smile
Эффективный бальзам!
А вы красотка))
Потрясающий бальзам! У Вас очень красивые губки Smile
15.04.2016
Отличный бальзам с прекрасным уходом для губ и еще аромат классный - облепиха. Laughing out loud
15.04.2016
Ого! Потрясающий бальзам, очень удачная покупка.
15.04.2016
какой солнечный бальзам Love видно, что он очень питательный))
15.04.2016
Очень интересный бальзам!Не отказалась бы тоже от такого!!!
15.04.2016
Я очень люблю натуральные бальзамы! Мой Крымский как раз подходит к концу, уже знаю, чем его заменить Wink
15.04.2016
ко мне уже едет посылка из этого магазина, правда, я заказала другие два вида бальзамов для губ)))
15.04.2016
Я тоже думаю, что состав идеален! И эффект тоже! А облепиха - это вообще кладезь всего полезного, поэтому думаю к следующей зиме заказать такой! Love
15.04.2016
Хороший бальзамчик, особенно для зимнего периода Smile Столько достоинств в одном маленьком тюбике Love
15.04.2016
Губки потрясающе выглядят Laughing out loud и сам бальзам такой яркий, солнечный Love
15.04.2016
Я тоже постоянно ухаживаю за губами, и не могу уснуть с сухими губами)
Бальзамчики интересные, я давно хотела попробовать что нибудь для губ с маслом манго) Сейчас как раз буду выбирать новый) да и про мыловарню эту слышала только хорошее) пожалуй стоит попробовать)
15.04.2016
Вот за что еще люблю средства с облепихой - так это за солнечный окрас)
15.04.2016
какой он яркий! Smile представляю, какой аромат))
15.04.2016
Облепиху я люблю. Ваши губы выглядят замечательно. Если в этом заслуга бальзама, то мне такой тоже нужен.
15.04.2016
Именно бальзам мне не очень понравился)
Тает! Как масло...)
Губки довольно таки симпатичные у Вас Love