Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 12:39

Здравствуйте.

Я далеко не приверженка правильного питания: могу пропустить обед, но обожраться на ужин. А вот завтраки для меня дело святое, с утра я обязательно пью натуральный кофе с молоком и ем кашу или хлопья.

На эти хлопья я наткнулась случайно. Производитель "Объединение союзпищепром" . Судя по всему это новинка, так как раньше я такие не встречала.

Цена за 200 граммовую пачку всего 50 рублей.

Коробка красивая, сразу бросается в глаза.

Хлопья мелкие.

Состав.

Крупа кукурузная,отруби пшеничные,крупа гречневая,соль поваренная пищевая.Возможно наличие остаточного содержания арахиса,злаков содержащих глютен,орехов,молока и продуктов их переработки.

Хлопья немного жестковатые, я их подольше размачиваю в молоке. Они не содержат сахара и конечно на вкусовых качествах это отразилось. Хлопья совершенно не сладкие, но вкус у них есть, а в сочетание с молоком и ягодами они очень даже ничего.

Во вкусе чувствуется гречка.

Я пытаюсь снизить потребление сахара и поэтому для меня эти хлопья просто находка.

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Натуральные состав
  • Натуральный состав
  • Не содержит сахар и его заменители
  • Низкокалларийные
  • Очень полезные и при этом вполне съедобные)))
Недостатки
  • Встречаются не во всех магазинах.
Adrasteyaрекомендует
29.06.2016
такими можно себя баловать не опасаясь за фигуру и здоровье.
29.06.2016
Очень хочу попробовать, я как раз сторонница здорового питания) Никогда таких не встречала, а в каком магазине Вы купили?
30.06.2016
В Омске в "низка-цен"))).Я по моему их в каком-то интернет магазине здоровых продуктов видала.