Среднее: 3.5 (196 отзывов)

Little Mouse аватар
Опубликовано 20 Март, 2015 - 00:22
Достоинства: волосы красиво лежат без укладки, кондиционеры и маски не нужны, надолго хватает, придает волосам объем, приемлемая цена, приятный аромат, сильные, здоровые и гладкие волосы

Шампунь интенсивное восстановление и уход для здорового вида волос, как указано производителем:

"Разглаживает волосы, помогает вернуть естественную красоту поврежденным волосам. Его насыщенная формула с ухаживающими ингредиентами придает волосам силу против повреждений, блеск и здоровый вид. Великолепные волосы для Вашего совершенного образа".

Этот шампунь незаслуженно долго стоял в шкафчике в ванной. И вот дошла до него очередь, а он, он оказался настолько роскошным, что перевернул мое отношение к домашнему уходу за волосами.

А волосы всегда были моим слабым местом, очень тонкие, мягкие, ломкие и секущиеся, невзрачного серовато русого цвета при том что люблю я быть блондинкой. Мелирование превратило их вообще в пористую паклю. Кожа головы жирная, волосы быстро загрязняются. А об объеме без тщательной укладки и фена, я никогда не мечтала. В общем горе горькое.

С первого же применения я поняла, как я ошиблась, не попробовав его сразу после покупки. У шампуня нежнейшая кремовая текстура, дорогой запах. Шампунь легко наносится даже на сильно загрязненные волосы и дает обильную густую кремовую пену. Промывает волосы великолепно и уже в процессе мытья они становятся более гладкие и сильные, и это сразу же чувствуется. Прямо полное ощущение, что ты в САЛОНЕ КРАСОТЫ.

Смываю по инструкции тщательно большим количеством воды, кондиционер не нужен.

А дальше! Дальше наслаждаюсь роскошными, гладкими, густыми и сильными волосами. Даже высыхая в комнатной температуре, без применения фена, без укладки волосы имеют объем у корнях, легко расчесываются и великолепно лежат, волосок к волоску, удивительно блестящие. МОЕМУ ВОСТОРГУ НЕТ ПРЕДЕЛА! ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!!!

Волосы медленнее загрязняются, их уже не надо мыть каждый день, они и на третий день выглядят не плохо.

Не помню за сколько он мне достался, но в интернет магазинах сейчас он стоит около 350 рублей, еще один приятный сюрприз.

Но при изучении состава, я расстроилась.

Привожу состав:

"Aqua, ammonium laureth sulfate, ammonium lauryl sulfate, sodium citrate, glycol distearate, sodium chloride, dimethicone, citric acid, ammonium xylenesulfonate, cocamide MEA, parfum, cetyl alcohol, guar hydroxypropyltrimonium chloride, sodium benzoate, disodium EDTA, butylphenyl methylpropional, hexyl cinnamal, tetrasodium EDTA, linalool, DMDM hydrantoin, alpha-isomethyl lonone, ceraniol, citronellol, sodium hydroxide, magnesium nitrate, parafinum liquidum, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, magnesium chloride".

Благодаря многочисленным статьям в интернете я узнала, что аmmonium laureth sulfate, ammonium lauryl sulfateпрекрасно пенятся и быстро растворяются в воде, ученые установили, что молекулы этих веществ очень маленькие, легко проникают через кожу в организм при этом очень агрессивны, являются канцерогенами, достаточно редко используются в косметике.

И все равно буду продолжать пользоваться этим шампунем и куплю снова, потому что все безсульфатные и органические шампуни, которые я пробовала и которые стоили в два, а то и в три раза дороже, не давали такого замечательного эффекта чистых здоровых волос, да и вовсе плохо пенились и очищали, не выполняя свою основную функцию моющего средства. Кроме того, могу предположить, что пройдет еще немало лет и про эти замечательные био- и эко- шампуни без сульфатов напишут, что в них содержались не менее канцерогенные компоненты, а все остальное - рекламная компания, позволяющая продавать и убеждать купить плохо справляющееся со своими функциями средство по баснословной цене, принося немедленный огромный доход компаниям.

Little Mouse рекомендует Шампунь Wella Pro series Repair

Тип: Шампунь
Брeнд: Wella
20.03.2015
Люблю экспериментировать с новыми шампунями!
20.03.2015
Этот шампунь надо пробовать, я вот жалею, что не сразу стала пользоваться:)
  • Мягкие волосы!

27.04.2011

Волосы мягкие и послушные даже без бальзама! Шампунь стоит того чтобы его попробовать! А понравится или нет кто знает я пользуюсь и вам советую!)) Плюс то что серия достаточно широкая. И хватает его надолго. Цена радует! На вкус и цвет конечно всё понятно.....Но мне понравился.

• Не какого эффекта, ничего не изменилось

19.05.2011

Купила этот шампунь недавно, бальзам брать не стала. Мыла им голову пока 3 раза, приятный запах, очень хорошо пенится, экономичный( на мои густые длинные волосы надо пару капель). Эффекта я вообще никакого не заметила, что у меня был шампунь за 50р, что этот за 150.

• Кончики рады, корешки - тоже. Повода нет для мороза по коже. ФОТКИИ!!!11АДЫН

20.03.2015

Когда я выбирала шампунь, стоя перед полкой в магазине, у меня на телефоне пропал интернет. И слава тебе, хосспаде, потому что, выбирай я его по отзывам, точно прошла бы мимо Веллы. Хочу поделиться своим опытом и рассказать людям, что не так страшен черт, как его малюют.

• Ну такое...

10.01.2015

Доброго времени суток, сегодня речь пойдет о шампуне Wella Pro series Repair. Я его не покупала, это был подарок за покупку 2-ух пенок для волос. Найти его можно в магазине декоративной косметики "Ева". Стоит он не дорого, у нас 50 грн за пол литровую бутылку. Не будем зацикливаться на упаковке.