Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 14:24

Привет, привет! Я очкарик с большим стажем и в моей коллекции несколько очков. Ношу только очки, так как линзы моим глазам категорически не подходят Sad

Цены на оправы и изготовление очков в оптиках очень кусаются, поэтому я частенько заказываю недорогие оправы для очков именно на Алиэкспресс с тем расчетом, что если товар хороший, то отлично, а если не очень хороший, то 150 рублей не жалко Laughing out loud

оправа-лисичка с Али

еще одна оправа с Али

Сегодня мне бы хотелось рассказать о еще одной винтажной оправе для очков с Алиэкспресс.

Всем известно, что сейчас в моде довольно крупные очки в роговой оправе Smile Вот и я решила себе прикупить нечто подобное.

Эту оправу я приобрела еще осенью вот по этой ссылке. На момент заказа она обошлась мне в 136 рублей, сейчас цена чуть подросла, но подобных оправ на Али много, может быть, вы найдете более выгодный вариант.

Продавец сразу отправил оправу и пришла она ко мне примерно через месяц в обычном почтовом желтом пакете с пупырчатой пленкой внутри. Если честно, то я удивилась тому, что оправа никак не пострадала, а продавец мог бы и получше упаковать товар! Все же оправа довольно хрупкая вещь!

Я выбрала классическую черную матовую оправу, которая подойдет под любой образ.

На солнце видно, что оправа действительно матовая.

На выбор у продавца было еще несколько стильных вариантов цветов этой оправы!

Я бы прикупила еще парочку для разных образов Wink

Оправа довольно крупная, но для узкого лица! Если у вас большая голова, то она вам не подойдет.

Оправа сделана из пластика, он довольно прочный, но места крепления дужек и самих глазниц при складывании оправы скрипят и я думаю, что скоро одна из дужек может отвалиться, если с оправой обращаться не очень аккуратно. Но пока все на месте.

Оправа цельная. Мне нравится, что у этой оправы носоупоры литые, а не силиконовые на шурупчиках. Лично у меня силиконовые носоупоры постоянно отваливаются Sad

В линзах, которые вставлены в оправу нет диоптрий, там обычные пластиковые линзы с антибликовым покрытием. При желании в любой оптике вы сможете вставить необходимые линзы с диоптриями.

Сами глазницы довольно крупные! Подойдут не каждому типу лица, будьте к этому готовы.

Но они смотрятся очень стильно! Отличный вариант как для офиса, так и для повседневной носки.

Мой классический черный вариант подойдет подо всё.

Оправа очень стильная и смотрится просто отлично! Дужки у очков пластиковые и за ушами не натирают.

Выводы и итоги: оправа очень стильная, но хрупкая. Качество хорошее, но могло быть и чуть лучше. В любом случае, за такую цену отличный вариант!

Эта оправа украсит собой любую коллекцию каждого заядлого очкарика Laughing out loud

Под такую крупную оправу отлично подойдет крупный очешник.

От меня три звезды и палец вверх!

Спасибо за внимание!

кошелек для мелочи с Али

стильный темно-зеленый кошелек с Али

Vera007рекомендует
09.04.2017
выглядят стильно) сейчас как раз жду подобные с али, чтобы вставить в них линзы с диоптриями Smile
Стильно и недорого! Smile
09.04.2017
mazafuuucka , я вот тоже в эту оправу хочу линзы с диоптриями вставить, всё руки с осень не доходят... Smile