Опубликовано 3 Май, 2017 - 10:59

Все привет. Smile

Хочу рассказать вам о невероятной гелевой подводке в виде карандаша L.A. Girl Gel Glide Eyeliner Pencil, которая меня просто шокировала своей стойкостью. У меня никогда не было настолько стойких подводок, а карандашей тем более.

Я впервые встречаю подводку в таком формате. Я пользовалась только подводками-маркерами и жидкими подводками. Знаю, что еще есть гелевые подводки в маленьких баночках. Так что формат карандаша для меня нов. Конечно карандашами я и до этого пользовалась, но все эти карандаши были именно карандашами, а не гелевыми подводками.))

Название: L.A. Girl Gel Glide Eyeliner Pencil

Оттенок: Black Magic

Объем: 1.2 грамма.

Цена: 400 рублей.

Где купить: интернет-магазин Beauty Discount Center.

Я выбрала подводку в оттенке Black Magic (Черная магия - название какое интересное), это насыщенно черный цвет с микро-блестками в составе. Оттенок очень насыщенный, карандаш очень мягкий и даже при легком нажатии уже дает довольно яркую стрелочку. Стержень не выкручивается. Карандаш необходимо будет точить.

Карандаш наносится без проблем, не царапает и не тянет кожу век. Текстура гелеобразная, от прикосновения к коже тает и отдает цвет.

Кожу и правда вообще не царапает, ощущение такое, что ведешь по веку кремовым карандашом. Финиш получается полуматовый.

Вблизи можно увидеть микро-блестки, которые есть в составе. Их не очень много и они практически незаметны, если только вблизи и на солнце ваши стрелочки на веках будут загадочно сверкать.))

Стойкость, нанесение.

Я была очень удивлена, когда сразу после нанесения я вообще не смогла стереть полосочки с руки. Мне пришлось даже намочить ватный диск и потереть очень сильно, что кожа даже покраснела. Подводка моментально как будто впитывается в кожу. Невероятно стойкая. И самое интересное, что при контакте с водой она тоже вообще не стирается. Так что при нанесении нужно быть очень аккуратной, иначе исправить какие-то изъяны будет невозможно, только стирать подводку и рисовать стрелочку заново.

Цвет мне понравился, он очень насыщенный. Сильно надавливать не нужно, чтобы стрелочка получилась яркой. Текстура кремовая и наносится легко и мягко.

Плюсы вкратце:

• очень стойкая и водостойкая
  • не отпечатывается на веках
  • яркий насыщенный черный цвет
  • мягкое кремовое нанесение

В заключении.

Я очень рада, что наконец-то нашла идеальную подводку для лета L.A. Girl Gel Glide Eyeliner Pencil. Несомненно я ее рекомендую, потому что она действительно очень качественная, стойкая. С такой подводкой можно быть уверенной, что стрелочки в течении дня вообще никак не изменятся, с ней можно даже купаться и не боятся, что ваш макияж "поплывет". Для лета она просто идеальна. На пляже тоже нужно быть красивой.)) Так что приобретать можно, вы точно не разочаруетесь.

Мой отзыв на интернет-магазин Beauty Discount Center.

Достоинства
  • Водостойкая
  • Мягкое нанесение
  • Очень стойкая
  • Яркая
Sanrissрекомендует
03.05.2017
Красивая стрелочка! Shy Водостойкая подводка для меня очень актуальная вещь Smile
03.05.2017
У меня постоянно слезятся глаза, водостойкая подводка мне как раз кстати Cool
Вау.. какие стрелочки аккуратненькие Love
03.05.2017
Красивые стрелки, пытаюсь также научиться рисовать
Недешёвая подводка, однако)
Я не мастер рисовать стрелки с первого дубля, а стирать по несколько раз водостойкую подводку... Бедный глаз)) Но в этом и плюс, конечно, от попадания влаги стрелка не уплывёт, как это обычно бывает)
03.05.2017
Летом вообще такая "подводка"- первая необходимость) Стрелочка изумительная!
03.05.2017
Не встречала еще гелевые подводки в виде карандашей) Очень красивая и аккуратная стрелочка Love Мне нравятся такие тоненькие хвостики) шикарная стойкость!))
03.05.2017
Качественный карандашик, я совсем что то от стрелок отвыкла, раньше подводкой пользовалась, сейчас ничем
03.05.2017
не люблю карандаши, мне проще обычной подводкой рисовать, но у вас очень красиво выглядит стрелочка
03.05.2017
в видео такая музычка веселая Laughing out loud
классный карандашик) и стрелочка очень аккуратненькая, я пока так не могу))
03.05.2017
вот это да - и правда водостойкая!
03.05.2017
Очень люблю гелевые карандаши для глаз.
03.05.2017
Яркость подводки очень порадовала! Стрелочки эффектные получились)))
Стойкость поразительная:)
Стойкость впечатляющая! Классная подводка и стрелочки красивые вышли Smile
03.05.2017
Я подводки не использую, но стрелочки у Вас красивые получаются
Красивые стрелочки
Inc аватар
Inc
03.05.2017
На лето будет самое то, когда всё больше шансов быть застигнутой внезапно летним дождиком))
03.05.2017
Какие классные стрелочки получились)такой переход естесственный!?
Попробую. У меня с подводками вечно проблема.
03.05.2017
отлично смотрится! идеальные стрелки!
03.05.2017
Какая у тебя музычка веселая в видео Laughing out loud Вот это я понимаю стойкость, такую фиг смоет даже под ливнем Laughing out loud
03.05.2017
Ну как, КАК вы рисуете карандашом такие аккуратные стрелочки?? У меня только подводкой получается, а карандашом размазня какая-то
у вас шикарные стрелки)
я планирую купить такую подводку, потому что кисточкой наносить не очень нравится последнее время
Хорошо что стойкая, я бы тожe приобрeла для рабочих буднeй Smile
03.05.2017
Вот такой карандашик мне нужен. Smile
03.05.2017
Какие глазки, какие стрелочки?
Тоже так хочу)
03.05.2017
Мне не очень нравятся эти блёстки, хоть они и в микроформате Smile

А так карандаш очень качественный Shy
03.05.2017
красивые стрелочки, хорошо что стойкая)
03.05.2017
Какие у вас красивые стрелочки получаются!
03.05.2017
Мне как раз подводка нужна, не знаю какую выбрать))
03.05.2017
С первого взгляда, можно подумать, что карандаш карандашом, а нет... Party Очень интересное исполнение гелевой подводки, удобная форма))
Даже когда сразу наносишь, будто так быстро въедается в кожу Shock Хотя стойкость практически обычная, если уж сильно не тереть, средством то смоется Innocent
Ещё блесточки маленькие, незаметные Shy
У Вас невероятно красивые глаза Love
03.05.2017
Очень классная у подводки стойкость, не смывается даже водой!) на лето такая не помешает)
стрелочки очень красивые, вот я все пытаюсь научится такие тонкие рисовать)
03.05.2017
Стойкость потрясающая как и впрочем сами стрелки Shy
03.05.2017
Очень насыщенная пигментация) спасибо за отзыв, обязательно попробую)
Вам очень идут стрелочки Love
Я тоже подвожу только с середины глаза, но вот гелевую подводку ещё не пробовала Smile
стрелочки шикарные!
Вы наверное ведьма Party если так клево и аккуратно их рисуете)
03.05.2017
Мечтаю научиться рисовать такие же стрелочки))
Очень красивые стрелочки! Love
Ещё 38 комментариев