MariSiz аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 12:04
Достоинства: богатый шлейф, компактный размер, красивый флакон, необычный запах, обалденный аромат, очень стойкие
Недостатки: маленький флакончик

Мама часто заходит в "Yves Rocher" и приходит оттуда с разными покупками. Эти духи она подарила мне на 8 Марта. Маленькая очаровательная коробочка!

Еще название такое красивое! "Несколько нот любви"... Хотя переводчик мне немного иначе перевел: "Несколько любовных записок". Ну не суть.

Написано, что это парфюмерная вода. Я не соглашусь, потому что считаю, что это сто процентные духи!

Флакончик очень красивый, с сердечком))

На крышечке лейбл "Yves Rocher".

Духи чисто женские, но обалденные... Я так боюсь, что эта прелесть из-за частого использования быстро закончится! Жаль, флакон маленький... Зато поместится в любую сумочку или клатч.

Композиция ароматов следующая.

Верхние ноты: бергамот, розовый перец.

Средние ноты: дамасская роза, дерево гуаяк, пачули.

Базовые ноты: белый кедр, американский сандал (амарис) и бензоин.

Аромат замечательный! Обволакивает на целый день! Хочется вдыхать его постоянно! У меня есть шарфик, который я редко надеваю. На него как-то попали капли духов. Так он до сих пор пахнет ими уже месяца 2! Стойкие до невозможности. На одежде держится около недели, если не стирать Smile А шлейф от них какой!.. Почему-то у меня этот парфюм ассоциируется с балом. Вот бы очутиться в веке 19 на балу в шикарном платье, надушиться "Несколькими нотами любви" и танцевать весь вечер вальс, менуэт или другие старинные танцы...

Я всем-всем-всем рекомендую эти духи!!!

╰⊰⊹✿ ✿⊹⊱╮

Советую оценить другие замечательные духи.

Духи или арома-ваза? Давайте разберемся и посмеемся вместе))

Мыльные духи от Бейонсе

Пищу от восторга от Yves Rocher, Neroli

Обалденные духи, также Ив Роше

Также Ив Роше, только Flowerparty

Мой первый Demeter

Малыш от Oriflame

MariSiz рекомендует Ив Роше / Yves Rocher "Несколько нот любви" парфюмерная вода

26.10.2015
И флакончик такой милый, с сердечком Love
26.10.2015
Kristiya Да, я в восторге и от духов, и от флакончика Smile
получила такие сегодня в подарок за заказ... походу мне аромат не походит Sad он приятный, но кажется тяжелым (мне 19).
27.11.2015
Имбирный пряник Очень жаль, потому что мне и некоторым моим знакомым он очень нравится. Даже моя 13-летняя сестра в восторге Smile
Просто мне кажется, что он дял девушек постарше)) а запах да, очень приятный
27.11.2015
Имбирный пряник Скорее всего Smile
21.01.2016
Кажется, эти духи могут мне понравиться, судя по пирамидке. Протестирую!
21.01.2016
Джулианна Обязательно затестите! Smile
23.08.2017
Хочется их попробовать! Красивый флакон, без распылителя - это круто!
24.08.2017
HelloDolly Не только красивый, но и вкусный Love