Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 16:11

Всем привет! Опишу чисто свои ощущения от аромата - посмотреть базовые ноты и к какой группе относится Living Lalique можно и на фрагрантике Smile Я же здесь только со своими ощущениями.

Living Lalique, как настоящая женщина - с виду это очень женственный, можно даже сказать величественный флакон - в середине же настоящая гремучая смесь из перца, ванили, деревяшек с очень стойким, пудровым шлейфом. Перший пшик может показаться очень похожим на мужской Paco Rabanne 1 Million - но это только сначала, потом же вас ждет совершенно уникальный аромат.

На форумах (и на той же фрагрантике) многие пишут, что ожидали от аромата больше женственности, легкости, говорят, что внешняя оболочка не соответствует внутреннему содержимому. Я не согласна - да, я не могу аромат назвать легким, он скорей согревающий, как одеяло на овечьей подкладке. Для меня он невероятно женственный; он не простушка, а интеллигентная женщина, которая знает, чего хочет.

Несмотря на свою пудровость, и я бы даже сказала некоторую приторность - Living Lalique хорош в жару. И всё же самым идеальным сезоном для этого парфюма я бы назвала осень и зиму.

Данный флакон я приобрела в интернет-магазине [ссылка]. Это тестер 100 мл, опасалась, что тестер будет не таким стойким, опасения не подтвердились - стойкость до 10 часов. Волосы пахнут всегда! Даже когда мою голову на следующий день Smile Мои любимые "деревяшки" от Living Lalique радуют каждый день.

Достоинства
  • Согревает
  • Стойкость и еще раз стойкость!
  • Шлейфовый
Mandarinova Sophiaрекомендует
06.07.2016
Интересно будет послушать этот аромат, заинтересовало его описание.
25.07.2016
Лалики на меня не садятся, но перцем и деревяшками заинтересовали, попробую:)