4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Astera аватар
Опубликовано 14 Май, 2016 - 22:53
Достоинства: быстро высыхает, есть аппликатор для кутикулы, придает ногтям ухоженный вид, удобство нанесения

Так давно мечтала о хорошем ухаживающем продукте для моих ногтей, и нашла его! Схватила почему-то Жожоба, потому что не раз читала о его увлажняющих свойствах и прочих полезностях.

Дизайн упаковки очень милашный и яркий Smile

Цена порядка 80 руб.

Помимо самого масла с удобным распределителем-кисточкой имеется также силиконовая насадка для "уничтожения" кутикулы.

Также очень нравится аромат тутти-фрутти. Такой сладкий и ненавязчивый. Потом ногти очень долго "благоухают" Smile

Представляю вашими вниманию мои ноготки с не так давно "отрезанной" кутикулой, которая безбожно сохнет и придает ногтям неряшливость.

И теперь ногти с втираемым маслом Smile

Масло можно использовать в транспорте, на работе - хоть где. Удобно носить с собой и при удобном случае втирать его в ногти.

Даже и сказать больше нечего. Однозначно рекомендую!

Astera рекомендует Масло для ногтей и кутикулы Cherie ma Cherie Jojoba cuticle oil

• cami-cami аватар

cami-cami 15 Май, 2016 - 08:43
    давненько хочу приобрести такой уход Smile , а марка нравится очень, особенно их праймер Shy

• Удобный) + ФОТО

18.03.2011
    Amelia аватар

Это масло дает не то чтобы замечательный эффект,но для каждодневного ухода за кутикулой вполне хорош.Оказывает легкий смягчающий эффект для кутикулы.Нормальный запах.Но самое главное,что он очень удобен в применении по сравнению с маслами в тюбиках из-под лака(но,к сожалению,и расходуется… Читать далее

• Прекрасный продукт

18.08.2014
    Yulia Bamby аватар

Раньше я пользовалась орифлеймовским маслом в упаковке лака для ногтей. Его было неудобно наносить. Увидев миндальное масло от Cherie ma Cherie, решила попробовать. Наносить его намного удобнее, оно не течёт, можно носить в сумочке, не разольётся. Запах прекрасный, хорошо увлажняет. Читать далее