Опубликовано 9 Август, 2015 - 11:30

Сервис предлагает большое количество отелей по всему миру. Нам понадобились Черновцы. Все фото соответствуют описанию на сайте, само бронирование занимает лишь пару минут. С помощью приложения на мобильный телефон отпала необходимость распечатывать бланки бронирования.

На сайте выбирается дата заезда и выезда, количество ночей, можно установить фильтр стоимости. Предлагается действительно много вариантов на любой вкус и кошелек.

Плюсы в следующем:

1. Оплачивать заранее ничего не нужно. Только при поселение в гостиницу.

2. Нет никакой комиссии за бронирование.

3. При своевременном отказе от бронирования не взимается плата.

4. При бронировании с помощью сервиса цена даже ниже, чем при непосредственном обращении в гостиницу. У нас вышло 320 грн за сутки за апартаменты на двоих, на стенде же в гостинице стоимость нашего номера указана по 400 грн. Приятная разница в цене.

Теперь вот еще подыскала варианты для поездки в Умань на отдых и для личной поездки в Харьков. Отзывы реальных людей и полное описание предоставляемых в гостинице услуг позволяет быстро сделать правильный выбор.

Достоинства
  • актуальная информация
  • большой выбор
  • быстро
  • возможность структурировать поиск
  • дёшево
  • реальные отзывы
  • со скидкой
  • удобно
Недостатки
  • много спама на электронной почте
DevochkaYasyaрекомендует
  • 14.09.2015
    Впервые я наткнулась на сайт [ссылка] , когда искала жилье во Львове. Перелопатив интернет, перезвонив на кучи номеров, ничего не найдя (дело было в предпраздничные дни) попала на вышеназванный сайт. На мой запрос была довольно быстрая реакция с предложениями, учитывающими мои пожелания.
  • 09.10.2010
    Не помню, каким чудом я наткнулась на этот сайт, но теперь при бронировании отелей пользуюсь только им! Во-первых, сам интерфейс сайта очень удобен. Всё четко структурировано, каждая страна разбита на городарегионыкурорты и т.д.
  • 10.08.2015
    Первый раз несколько лет назад было жутковато самой выбрать отель и забронировать его. Так как всяких историй наслушалась. Однако тур агентства пользуются букингом сами и я смело начала самостоятельно планировать путешествия, а не ездить с туром, так как в турах мне больше всего как раздражает что…
  • 27.06.2015
    Всем привет! Впервые [ссылка] я использовала, когда оформляла визу в Великобританию. Нужно было предоставить бронь отеля и мой выбор пал на букинг. Мне сразу же понравился интерфейс. Все удобно и интуитивно понятно. Я 9 раз бронировала отели через данный сайт и никогда не было никаких проблем.