Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 07:19

Довелось мне недавно купить в любимом интернет-магазине джемпер женский Icepeak July, из новой коллекции зима/осень 2015-16. Страна бренда Финляндия, изготовитель Китай.

Покупку толстовки не планировала, и вообще она мне была совершенно не нужна, но когда я ее увидела на сайте , влюбилась с первого взгляда). Мои ожидания оправдались - ко мне приехала мягкая нежнейшая толстовочка приятного молочного цвета. Уютная до безобразия). Надела ее и не захотелось снимать. На мой российский 48 размер идеально подошел размер производителя 42. Оставила ее с большим удовольствием.

Фурнитура качественная, все строчки ровные, горловина прошита бейкой, на всех элементах декора отличительные значки.

Горловина изнутри

Сшита из теплого, дышащего, непродуваемого, быстросохнущего материала (о чем свидетельствуют множественные навесные бирки).

Она довольно-таки плотная на ощупь.

В карманах внутри с одной стороны очень плотная сетка, с дугой также флис.

Карман

На левой руке светоотражающий элемент.

Светоотражатель

Ворот у нее очень высокий, полностью закрывает горло со всех сторон. Капюшон глубокий, со шнурками.

Стоила толстовка 3999 руб. (кстати, до сих пор по такой цене продается в "Спортмастере"), а мне досталась, еще будучи совсем новинкой, с очень хорошей скидкой, почти в полцены, за 2189 руб. Я очень довольна, так как такое изумительное качество, да за такую цену - почти даром.

Подойдет для образов casual и для занятий спортом.

Покупала по ссылке здесь

Fanta_Seaрекомендует