Среднее: 3.5 (72 отзыва)

Anita_Miller аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 11:37
Достоинства: волосы остаются чистыми надолго, запах, объем, хорошо очищает, цена

Хочу рассказать о шампуне от AVON серии Naturals . Он называется Шампунь для придания объема волосам "Малина и гибискус" . Написано,что для тонких,безжизненных или жирных волос.

И вправду,очень хорошо заметно,даже после 1-ого применения,что шампунь сделан качественно. Я использую маски домашних рецептов , фирменные, кондиционеры,бальзамы,спреи, но даже если просто помыть ним волосы,без всего этого,они всё равно выглядят великолепно ! Так , как у меня после лета жиреют волосы,я выбрала его. И не пожалела.Волосы приятно пахнут,мягкие,не запутываются,красиво блестят , не жиреют дня на 3-4. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Anita_Miller рекомендует Шампунь Avon "Малина и гибискус"

Тип: Шампунь
Брeнд: Avon
  • Шампунь Avon Шампунь для волос Naturals "Малина и гибискус"

17.05.2013

У меня сложилось двоякое мнение об этом шампуньке. С одной стороны он не дорогой, не плохо промывает волосы.Но с другой сторон он ужасно их сушит и оставляет чистыми не так долго. Каждый день его использовать я бы не рискнула. А читать полностью химический состав просто страшно.

• Не плохой (фото)

13.11.2013

Я часто пользуюсь шампунями эйвон. Вот и этот решила попробовать. Объем стандартный 250 мл. Шампунь светло-розового перламутрового цвета, средней консистенции. Запах имеет приятный, малинкой отдает. Шампунь подходит для тонких, безжизненных и жирных волос. И у меня именно такие.

• Манящий запах малины, но где же обещанный объем? Фото

28.10.2013

Купила это шампунь на подарок, но так получилось что остался он мне))) Волосы пенит хорошо , но не на 5, все-таки чтобы намылить всю голову нужно достаточное количество шампуня. Смывается хорошо и сразу чувствуется, что волосы чисты е.