Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 15:27

Всегда было интересно как же описать все эмоции от казалось бы такой простой в обиходе вещи как гель для душа.

Avon Senses Волшебные Тропики - новинка каталога 8/2016.Код для заказ 59682.

Объем 250 мл.Флакон стандартный для всей серии Senses.

Текстура средства - крем-гель.

Аромат - просто божественный, невероятный.В основе аромата папайя и персик. Вдыхая этот аромат я переношусь в далекое детство и вспоминаю сок манго (наверно такой, кто ж вспомнит точней и разберется), который продавался почему то в железных банках (как консервы, только банки были 3х литровые не меньше).

Крем-гель густой, яркого желтого цвета. Пенится отлично как и вся серия Senses в принципе.

Эйвоновские гели для душа мне нравились в принципе всегда. За много лет перепробовала практически все ароматы и текстуры что появлялись в каталогах.

Хочу сказать что Волшебные Тропики, привнесли лета в ежедневный уход. и конечно рекомендую.

Достоинства
  • дает чувство свежести
  • доступная цена
  • консистенция
  • небольшая цена
  • приятный аромат
  • хорошо пенится
  • хорошо смывается с кожи
Недостатки
  • не обнаружила
Lamadurdenрекомендует
  • Добрый вечер, мои дорогие читатели . Сегодня хочу написать о гале для душа от компании AVON "Волшебные тропики". Заказала первый раз, но у меня заказывала подруга и меня поразил запах. В аромате преобладает запах персика. Вообще запах невероятный.
  • 28.09.2016
    Привет девченки симпатичные! Сразу, как только вышел крем -гель от Эйвон "Волшебные тропики", обратила внимание и зазотелось купить, долго облизывалась и решилась заказать. Стоимость около 85 рублей. Производство Польша, объем 250 гр.
  • Привет! Я ароматоманьяк! Это не означает, что у меня много парфюмов. Я обожаю запахи разных косметических средств. И даже этот гель я заказала не для того чтоб использовать по назначению, а чтобы понюхать и отложить в запасы) Если же Вам нужен гель для душа и Вы в раздумьях на каком из ассортимента …
  • 07.06.2016
    Привет всем! Обзор сегодня будет крем-геля для душа с ароматом "Папайя и персик" Гель в стандартной ёмкости объёмом 250 мл. Цена продукта около 85 руб. Гель как и заявлено в названии довольно густой, яркого красивого сочного желтого цвета, с приятным запахом тропических фруктов.