Среднее: 4.4 (всего голосов: 122)

Charlet аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2012 - 10:50
Достоинства: быстро впитывается, не оставляет жирной пленки, нежная текстура, увлажняет, хорошо увлажняет, яркий, сочный аромат
Купила чудо-баночку спонтанно! -люблю Lush и Body Shop, а тут смотрю- стоит огромный стеллаж разноцветных баночек-чем-то напоминающий мои любимые кремики, решила приглядеть себе что-нибудь новенькое- муссы, масло, скрабы, соли- и вот она- смотрит на меня заманчивой картинкой- очень люблю этот милый цветочек- франжипани- ассоциация с отдыхом, пляжем, летом, солнышком- и пахнет он волшебно.
Так вот, вечером после душа намазалась вся- такой "вкусный" прям лизнуть охото, но это не главное, главное то, что очень приятен на коже, смягчает,увлажняет, впитывается очень быстро, не липкий, очень легкая консистенция.Утром проснулась- кожа мягенькая и гладкая. Коленочки и локоточки увлажненные. Теперь хочу попробовать "Butter" из серии этой косметики, думаю будет "пожирнее" .

Charlet рекомендует Мусс для тела ORGANIC SHOP "Балийский цветок"

• Отличный крем с чудесным ароматом!

24.02.2014
    Дарья0501 аватар

Очень понравился мне этот крем-мусс! Пахнет просто чудесно! Запах не резкий, ненавязчивый. Консистенция приятная, и не жидкая и не густая! Приятно наносится, впитывается очень хорошо, не оставляет никакой жирности! Кожа после него такая нежная, гладенькая и бархатная и пахнет просто восхитительно!

• Бюджетное, но очень хорошее средство

29.02.2016
    Шарлотка аватар

Ещё одна использованная мною баночка средства от organic shop оставила только положительные эмоции. Первое что хочется отметить, так это очень насыщенный, цветочный аромат, хотя для кого-то это будет минусом) Кожа, да и комната где наносился крем, сохраняет цветочный аромат довольно долго, и т.к…

• классненько))))

20.04.2012
    Vikusik_1 аватар

Впервые прочитала про эту марку на этом сайте и немедленно захотела попробовать. И этот мусс мне попался на глаза первым! Увидела я его и потащила домой! Очень люблю вкусные ароматы, и когда открыла эту баночку......не могла никак нанюхаться!

• Отличный результат.

17.03.2012
    Santa_Mary аватар

Начитавшись отзывов, помчалась в аптеку. Взяла мусс и скраб. Этим же вечером все испробовала. От результата обалдела! Мусс впитывается мгновенно, и никакой липкости. Кожа стала ну прям МММ)))нежная-нежная, гладенькая.