Среднее: 5 (1 голос)

Маргаритка1982 аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 05:53

Здравствуйте всем заглянувшим!

Я уже писала отзывы о чаях приобретенных в интернет-магазине Тeaonline. Который продает лишь элитные, качественные чаи на любой вкус, карман и под любое настроение!

Сегодня хочу рассказать вам о самом вкусном черном чае, который мне когда-либо довелось пробовать. Название его весьма необычное как для чая - "Золотая улитка" («Хун Чжень Луо»). Отзыв о нем я оставила напоследок.

Имаг фасует чаи в свои фирменные белые и черные пакеты (в таких приходили мои заказы). И выглядит это примерно так.

Вес содержимого упаковки 50 грамм. При желании можно заказать 100, 250 и 500 грамм.

Цена 85 гривен. На первый взгляд может показаться дороговато, но попробовав хотя бы глоток, убедитесь что Золотая улитка того стоит.

Ссылка на чай

Внешний вид мне понравился, он внушает доверие к чаю

Состав:

скрученный черный чай весеннего сбора.

Аромат:

пряный, с нотами кураги и меда.

Аромат чая действительно приятный, один запах чего только стоит.

Вкус:

мягкий, с бархатными нотами послевкусия.

Я уже писала что к черным чаям отношусь равнодушно. Но Золотая улитка покорила мое сердце с первого глотка.

В нем нет той противной терпкости, она ненавязчивая, я бы сказала приятная. Такая терпкость дает чаю благородный вкус, и приятное долгое послевкусие. И наслаждение того что пьешь действительно элитный чай, за который не жаль заплатить.

Кроме вкуса и аромата меня покорили свойства чая Золотая улитка.

Удивителен не только своим ярким выраженным вкусом, а и целым набором невероятно полезных и необходимых нашему организму витаминов. В нем присутствует группа витаминов В, а именно: В1 (тиамин), В2 (рибофлавин) и В15 (пантотеновая кислота), кроме того есть провитамин А (каротин), который улучшает зрение и обеспечивает хорошее состояние всех слизистых оболочек.

Выпив чашечку этого чая получаешь не только наслаждение от вкуса, но и массу полезного для организма в целом!

Я уверена этот чай холодными вечерами согреет душу чем поднимет настроение. А в летний зной чашечка Золотой улитки с парой кубиков льда прекрасно освежит и приведет в чувство даже такого гипотоника как я Smile

Заваривание чая Золотая Улитка:

На заварочный чайник 350-400мл используйте 3 чайные ложки чая.Температура воды: 90-95°С.Количество заварок: до 5 раз.Время 1 заварки: 90-120 секунд.

Я конечно же буду рекомендовать черный чай Золотая улитка! А если вы категорически против черного чая, советую посетить ИМ Тeaonline и подобрать напиток по своему вкусу!

Маргаритка1982 рекомендует Чай Китай, провинция Хуннань Золотая улитка

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай
10.10.2016
Качественный чай видно сразу по аккуратным свернутым листочкам. Smile
10.10.2016
Захотелось попробовать такой чаек!
10.10.2016
Я бы выпила чашечку такого чая Smile
Lina_ESC замечательный чай
10.10.2016
Чай не особенно люблю, но этот бы попробовала!
Risha82 я черный вообще не очень, но этот впечатлил
прикольное название чая Smile
10.10.2016
Я тоже к чёрным чаям равнодушна. Пью только зелёный.
Надо такой чаек попробовать Smile
10.10.2016
Я бы попробовала такой чай)
10.10.2016
Очень интересно было бы попробовать вкус этой чайной улитки)
Хороший чай
10.10.2016
сейчас как похолодало я и сама отдаю предпочтение черным чаям
интересное название Smile
10.10.2016
меня вот название очень повеселило, хочу такой попробовать Laughing out loud
10.10.2016
Мне бы чай этот понравился Smile
10.10.2016
Замечательный чаек! На 400 мл 3 чайных ложки это для крепких сердцем Big smile мне одной с головой))
10.10.2016
захотелось чая после прочтения отзывы
Вот это аромат Love !
Ммм... люблю зеленый чай! Shy
чай с курагой? вау, вау!) я должна его купить!
10.10.2016
Видно,что чай качественный..это конечно не пакетики заварочные,настоящий чай! Smile
10.10.2016
Какой приятный по описанию чай)
Приятного чаепития)
10.10.2016
Интересное название, действительно чайный лист похож на улиточек. Надо попробовать такой необычный для меня продукт.
10.10.2016
Ох какой чай)) мне щас как раз не помешал к новому заварачнику
10.10.2016
Захотелось насладиться чашечкой такого чая. Smile
10.10.2016
Я тоже к черным чаям очень равнодушно отношусь. Даже скорее не люблю. Но этот бы попробовала с удовольствием)
Очень приятный чай!
Представляю какой он вкусный! Love
интересное название)
10.10.2016
С нотками меда мне и так хватает,но вот вкус кураги привлекает Smile
10.10.2016
очень вкусный чай должно быть Smile
10.10.2016
Обожаю чёрные чаи... Сейчас в такой холод, так и хочется согреваться чашечкой вкусного чая Smile
Захотелось попробовать)
название немного удивило))
10.10.2016
жить не могу без чая! и именно черного! зеленый... эээх... полезный, знаю... иногда пью... но очень иногда. а вот черный - литрами)) хочу такую улитку)
11.10.2016
Я бы такой попробовала чаек с удовольствием.
Есть правда в названии чая, правда листы похожи на улиток Smile
15.10.2016
Прекрасный чай:) Надо обязательно заказать:)