4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 54)

charmygirl аватар
Опубликовано 11 Январь, 2009 - 14:27
Достоинства: на любой вкус
Это мой самый любимый шоколад, поскольку я неравнодушна к меду и миндалю. Он еще и достаточно оригинальный — у какого шоколада еще треугольная форма? Даже несмотря на то, что я предпочитаю горький шоколад, от молочного Тоблерона я отказаться не могу! Если вы его еще не пробовали... и не пробуйте, мне больше достанется Smile))))

charmygirl рекомендует Шоколад Toblerone Swiss Milk Chocolate with Honey and Almond Nougat

Швейцарский молочный шоколад с медом и миндальной нугой
Категория: Разные продукты
Брeнд: Toblerone
Тип продукта: Шоколад
  • Отличный вкусный подарок

14.04.2010
    mono-neko аватар

Мммм, обожаю его вкус, его упаковку, его форму!Невозможно оторваться. Ах, эти кусочки карамельной нуги внутри! Хрустящие, и привкус меда. Тает во рту. Просто супер. Жаль, дороговат

• Тамблерон: прощай пломбы.

31.08.2012
    setoff аватар

Попробвал Тамблерон впервые уже в сознательном возрасте когда его вовсю продавали в России, был удивлен столь высокой ценой за столь малое колличество шоколада, но к сожалению разочаровался, обсолютно ничего вкусного в нем не нашел, да кусочки конечно сделаны оригинально, но как неудобно их…

• Очень вкусный шоколад

11.01.2009
    charmygirl аватар

Очень нежный и вкусный шоколад. Он постепенно тает во рту, оставляя кусочки меда и миндаля. Очень хорошее наполнение. И изумительное сочетание вкуса и консистенции начинки. Попробуйте, очень рекомендую. Особенно, если вы любите хороший шоколад, и даже больше, чем шоколад.