Hosting аватар
Опубликовано 7 Январь, 2015 - 16:06
Достоинства: вкусный, густой, достаточно густой., невысокая цена, яркий вкус сыра

Сырный соус от Астории я попробовала уже давно, несколько лет назад, время от времени его покупаю, очень вкусный. Идеально подходит к гарнирам, вкусно с пельменями, с макаронами особенно (можно даже сказать они созданы друг для друга), рисом и т.д. Можно просто на бутерброд намазать, вариантов очень много. Вкус невероятно нежный, аромат сыра, такой каким он должен быть. При этом он достаточно густой. Тем не менее упаковки надолго не хватает(((, она просто "улетает". Цена невысокая - это тоже плюс. Углубляться и разбирать состав я не буду, то что продукт достаточно вредный и так понятно, лишние добавки и ароматизаторы так же присутствуют.Главное не злоупотреблять им.

Hosting рекомендует Соус ASTORIA майонезный сырный

Категория: Разные продукты
Брeнд: ASTORIA
Тип продукта: Соус
  • Вкусно

29.07.2012
    Натулечек аватар

Я очень люблю сырный соус, особено из макдональдса. Пробовала хайнц и пикадор. Тут недавно наткнулась на асторию. Купила. думала такой же как и предыдущие два. И какого было мое удивление когда я попробовала его. Такой сливочный нежный вкус.

• попробовать можно

21.12.2010
    murzick аватар

Знакомство с данным соусом произошло недавно. Захотелось чего нибудь эдакого, не майонеза и не кетчупа))))))) На глаза попались соусы Астория. Решила попробовать сырный - очень люблю сырр. На вкус соус похож на плавленный сыр, только консистенция жиже. Мне понравился.

• Очень СЫРНЫЙ и НЕЖНЫЙ! Для меня, он ЛУЧШЕ, чем расхваливаемый Heinz! (+ФОТО, состав, БЖУ)

04.08.2015
    meow.meow аватар

Я практически совсем не ем майонез, но зато очень люблю разные кетчупы и соусы, ведь от их вкуса зависит, какой оттенок будет принимать моя еда, а это очень важно И причём, их вкус может сыграть на еде как положительно, так и отрицательно, может улучшить еду до неузнаваемости, а может сделать так,…

• Любителям сыра и сырных соусов рекомендуется!!!

18.09.2014
    Ната1979 аватар

Частенько ездим с дочкой на всякие погулять по Москве, поэтому раз в неделю-две кушаем в Макдональдсе, KFC или Бургер Кинге. Где-то год назад Ульяна попробовала сырный соус Heinz и с тех пор просто влюбилась в него!