Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 23:26

Иногда я могу себе позволить мега-яркий макияж, естественно не на работу и не на учебу. Например на какой-нибудь праздник. В создании яркого образа кудрявой блондинки с ярко голубыми глазами мне помог этот карандаш - Soffio masters Gentle Line.

Красивый дизайн, яркие цвета, все это присуще линейке этих карандашей. Заметила у них сайт в интернете, но, к сожалению, продают они только оптом. Ссылка на сайт - тут. Возможно кому-то пригодится.

Как я уже писала, цвет у этого карандаша невероятно голубой, такой яркий-яркий. Довольно сложно найти такой оттенок у других фирм. В нем нет никаких блесток и жирного блеска, он абсолютно матовый. Грифель не царапает глаз, достаточно легко регулировать толщину линии интенсивностью нажатия. Фото справа - тест карандаша на стойкость, терла прилично, глаза так не трут Smile, линия видна, думаю можно поставить плюс.

В дополнение к карандашику я приобрела тушь (другой фирмы) в таком же ярком голубом оттенке, на нее отзыв напишу чуть позже.

В целом карандаш мне понравился, рекомендую все любительницам яркого и голубого!

Спасибо что заглянули Smile

Предлагаю к прочтению мои отзывы на другие карандаши для глаз:

1. Карандаш, который я использовала не по назначению - Карандаш для глаз Avon Glimmerstick diamonds

Все мои отзывы вы можете прочитать тут.

Достоинства
  • Качество
  • Яркий матовый цвет
Нита Пончитарекомендует
Очень яркий и насышенный)
Завидую тем, кто может позволить себе такие яркие цвета)
Да, в повседневной жизни этот карандаш смотрится странновато =)