Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 20:40

Прошло полтора месяца с прошлой покраски и я почувствовала, что мне не хватает яркости в волосах. Тем более скоро золотая осень и так хочеться перед зимой уловить последние яркие лучики. Начитавшись отзывов, решила попробовать "Преферанс" цвет " паприка". Хотелось очень яркого и заметного.

Я до окраски.

Обычно я крашусь в более темный внизу и более светлый сверху. В этот раз хотела подкрасить только низ, верх еще потерпит.

Упаковка краски обошлась мне в 270 рублей, это не дешево, но цвет на упаковке был ровно такой, какой хочется.

В упаковке все как обычно: пара перчаток, инструкция, сама краска, бальзам и тюбик с в котором растворяют краску. Все просто: выливаем краску во флакон, долго трясем, наносим на волосы и ждем 30-35 минут. Краска очень сильно пахнет, при попадании на кожу вызывает зуд и покраснение, по крайне мере у меня.

Дальше смываем, наносим бальзам и радуемся. Цвет получаеться точь в точь как на упаковке. Яркий, насыщенный и очень блестящий. На улице и в маршрутках приглядываться и улыбаются.

Достоинства
  • красивый насыщенный цвет
  • легко наносится
  • стойкая
  • цвет как на картинке
Недостатки
  • дороговато
Visiolineрекомендует
Это кто же вас надоумил покраситься именно так...(( я б тоже оглянулась.....
  • 12.05.2012
    Девочки мальчики, всех приветствую. Сроду волосы дома не красила пока не возникла необходимость (маленький ребенок) не столько финансовая сколько "временноограниченная"))) Копошилась в интернете, и конечно же выбор свой сделала по отзывам именно тут, о чем не пожалела.
  • 27.04.2012
    Я очень часто меняю цвет волос.Перепробовала много красок и цветов от блондинки до брюнетки.После неудачного осветления волос предстоял выбор краски каторая затонирует желтый цвет и приэтом не "добьет" мои волосы.В магазине мне приглянулась краска лореаль преферанс краска 8 .
  • Всем привет !))) купила я эту краску , простаивала без дела она у меня около месяца, и вот настал момент покраситься )))) купила я одну коробку краски, консультант сказала что хватит одной на мои волосы .
  • 19.07.2016
    Уже давно посматривала в сторону этого оттенка, но не решалась. Уж слишком он яркий. Но тут однажды набралась смелости и под настроение все-таки купила эту краску для волос. Итак, начну теперь по порядку делиться впечатлениями: 1. До нанесения краски волосы рекомендуется слегка намочить.