Среднее: 4.1 (12 отзывов)

svetadalari аватар
Опубликовано 8 Август, 2012 - 18:34
Все, кто хотя бы раз был в ашане, видели лотки а-ля "косметика за 10-20 рублей" и всевозможные тени, блески для губ, туши и т.д. наваленные огромными кучами. Раньше я проходила мимо них с безразличием и небольшим отвращением. Но недавно что-то в мозгу у меня щелкнуло, и я решила попробовать, мол, вдруг я отправлю в мусорку всю свою косметику в 10-20-30 раз дороже, и буду молиться на блески для губ за 20 рублей! Ну всякое в жизни бывает, мало ли что... Долго копаться в этих лотках не стала, ибо непрестижно смотрится...)) Взяла два пухленьких тюбика приблизительно одинаковых цветов, только один с желтыми блестками, а второй - с розовыми. Цвета мне понравились очень, но подвох я почувствовала сразу - не доверяю я блескам за 20 рублей! Расскажу обо всем по порядку. Так как какого-то обозначения оттенка я не заметила, буду называть их Желтый и Розовый. (Фото сначала про Желтый, затем про Розовый.)

Цвет:
Оба оттенка имеют одинаковый цвет-основу, который не заметен на губах. Когда я стала делать фотки для отзыва, у меня сложились ассоциации с кисло-сладким соусом из макдоналдса.
Желтый: блестки крупные, желтые. Смотрится как золото, очень ярко.
Розовый: розовый мне понравился больше. Блестки нежнее, их явно меньше. Переливаются розово-фиолетовым.

Стойкость:
Желтый: ну стойкость конечно хороша, когда это блестки быстро пропадали, тем более такие основательные? Но надо сказать после того, как основа цвета кисло-сладкого соуса пропадает эти блестки начинают жить своей жизнью. То есть постепенно уползают в неизвестном направлении. Кстати прилагаю фото, где моя рука после мытья под краном. Но то рука, а если по всему лицу размазано так будет? No comments.
Розовый не пробовала на протяжении долгого времени, но думаю, он ведет себя так же. Хотя блесток в нем меньше.

Нанесение:
Желтый: ощущается суховато-липковато (может быть потому что много крупных блесток) но это для меня лучше, чем масляно-жирные губы. Блестки ведут себя безобразно. Равномерно их нанести нельзя, обязательно получится где-то больше, где-то меньше, на фото видно. Блестки сами не ощущаются, на зубах потом не хрустят)
Розовый: ощущается нежнее, но немного течет. Блестки наносятся равномернее в силу количества.

Упаковка:
Для меня не имеет значения, но напишу все равно. Тюбик симпатичный, пухленький такой. Аппликатор видно на фото, всем известная пластиковая штука с дыркой. Ну не самый удобный вариант, согласитесь, хотя постоянно встречается и у дорогих (сравнительно)) марок. Я не истинный гурман в области аппликаторов, так что мне норм.

Остальное:
Цена - 20 рублей, черт возьми, почти бесплатно. Это конечно огромный плюс при не самом худшем качестве.
Запах химозный конечно, но приятный достаточно. Желтый губы подсушивает, но для меня это не проблема.

Итак:
Ну впринципе нормально, учитывая цену. Золотым пользоваться не буду, выбросить не жалко. Розовый может попользую, вроде не так уж плох. Поставлю 3 звезды, да и посоветую, ведь 20 рублей всего, а оттенки все различаются по качеству, как я поняла.

Смотрите фото Wink
На фото со вспышкой видно, что основа затекла с морщинки, но в жизни этого не видно.

13 АВГУСТА (ДОБАВЛЕНО):
Розовый все-таки очень понравился. Цвет такой необычный - глянца практически не видно (для меня это ОГРОМНЫЙ плюс, лоснящиеся губы не люблю) а блестки нежные и ненавязчивые. Ну и цвета чуть-чуть придает, такого оранжевато-коричневатого. Только вот он липкий, и пачкает не столько волосы, сколько лицо. Ну я уже рассказывала, про удивительные приключения блесток. Стойкость впринципе хорошая. Желтый выбросила, как и обещала.

svetadalari рекомендует Блеск для губ Lavelle

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Lavelle
08.08.2012
Ничего себе блески! Вас, наверное, с ними без труда можно будет и в кромешной темноте отыскать Big smile Из такой ценовой категории я доверяю только Флер, эта фирма еще не подводила Smile +