3.8

Pensy Scott аватар
Опубликовано 10 Август, 2011 - 12:16
Достоинства: не сушит кожу, низкая цена, приятный аромат
Это просто отличнейшая умывалка по маленькой цене! Деньги не только отрабатывает, но и перерабатывает - блестяще очищает лицо от косметики, жира и прочей гадости, при этом не сушит и не травмирует ни коем образом кожу, подлечивает прыщики.

По структуре - гель как гель, полупрозрачный с оттенком бирюзового. Запах приятный, напоминает Спрайт (хотя более терпкий). У меня возникла ассоциация со свежим ароматом мужского одеколона.

Не знаю, есть ли в нем заявленные экстракты и прочее - за такую цену вряд ли, но тем не менее, кожу он не портит. Тем, кто обожает составы без всяких -ал и -зид он не подойдет, но для остальных, не особо привередливых, он будет настоящим подарком.

Единственный недостаток - гель слишком жидкий, прямо вытекает из ладошки. Следственно, очень быстро расходуется. Но за это оценку я ему не снижу - все-таки основные функции он выполняет на 5+.

Так же рекомендую использовать его с гелем той же серии против угревой сыпи. Вместе у них получается замечательный дуэт, который, если и не избавляет от прыщиков, то хотя бы действует как профилактическое средство.

Pensy Scott рекомендует Гель для умывания Рассвет для проблемной кожи Tea Tree

11.11.2011
очень хороший отзыв))) +++)
27.04.2012
я такое не видела...