Опубликовано 23 Август, 2015 - 10:03

Уселась я написать отзыв с флаконом в руке. Ведь, как никак, вдыхая любимый аромат руки сами напишут про него кучу прелестных комплиментов. А они их стоят : классический, яркий, пленительный аромат, способный покорить много сердец. Сама я бы его, может быть и не купила бы. Не по тому, что не понравился, а просто не обратила бы на него внимания. Мне он достался в подарок в акции " Следуй за бабочками". И действительно, Эйвон привел меня к бабочкам, пудровым и нежным, вскружившим мою голову от восторга и удивления, от страсти и радости за то, что досталось мне все это даром.. да, да, понимаете ли, бесплатный сыр, оказывается, не только в мышеловке.

persik-marakuyaрекомендует
  • 22.12.2014
    Стала представителем компании Avon и мне, как новичку, подарок сделали - этот парфюм! Я предвзято отношусь к бюджетной парфюмерии, т.к. там часто основная нота - спирт. Думала - распаковывать его или нет, может в подарок кому-нибудь поберечь, кому все равно чем душиться? Но любопытство взяло верх.
  • 03.12.2014
    И снова здравствуйте! Расскажу о новинке прошлого каталога - туалетной воде Avon Premiere Luxe Gold Blush. Получила я эту туалетку в подарок. Честно сказать, я не была рада подарку, ибо знала уже заранее, что аромат не мой.
  • 03.09.2015
    Когда я училась в школе, моя учительница по русскому языку, пахла подобными духами. Они почему то въелись в память и ассоциироваться больше ни с чем не могут для меня.
  • 18.07.2015
    Захотелось мне чего-то новенького, шипрового, и я обратила внимание на этот аромат. Тем более, что его классический собрат мне показался очень достойным!