Опубликовано 6 Июнь, 2012 - 20:16

Он на все случаи жизни! Честно.
Сухая кожа - намазала на ночь, утром нормальная кожа)
Отлично помогает когда царапинки на коже, то есть обладает восстановительным свойсвтом, что за 30 рублей очень здорово. Как-то раз был фурункул на носу, намаза - все прошло) вообще отличное добавление к частому уходу за кожей, например после снятия макияжа, после скраба, на ночь - самое то! Крем сильный, эффективный. В зимнее время для кожи просто незаменим, и летом прихватить его с собой тоже советую, я им пользуюсь когда босоножки куплю на каблуке новые, натирают жуть, крем спасает.
Крем недорогой. Эффект после первого применения. Отлично увлажняет, смягчат, хватает на очень долгое время, снимает покраснение сама проверяла.
За такую цену это просто чудо какое-то)) Он стоит в 5 раз дешевле Гарньера (раньше его использовала) и толку больше.
Минус - это специфический запах.
Достоинства
  • - доступная цена
  • заживляет раны и порезы
  • на долго хватате
  • не дорогой
  • смягчает
  • снимает зуд и раздражение
  • эффективный
Недостатки
  • специфический запах
Girl_рекомендует
  • Приятный такой, неплохой кремик, впервые познакомилась с ним, когд анадеялась излечить вросший ноготь на большом пальце ноги, мазала долго и нудно, улучшение наступало , но несущественное.
  • 23.08.2010
    конечно, крем шшшЫкарный.. но не для губ точно.. и не для тех, у кого слишком острый нюх.. потому что аромат у кремчика.. ммм.. "специфический".. гадость, в общем, несусветная.. да и консистенция- не знаю, как таким плотным кремом намазать губы..
  • 06.06.2012
    Для своей цены (30-40р) крем нереально эффективен. Он обладает очень специфическим запахом и очень жирный,поэтому я бы отнесла его скорее к мазям. Но эффект у него действительно приближается к лечебному.
  • 28.05.2012
    С беременностью столкнулась с проблемой чувствительности кожи (Однажды очистила привычным тоником лицо, намазалась кремом и ооо ужас пошло сильное раздражение на щеках, кожа просто на глазах покраснела, начала сохнуть, покрываться болячками и зудить.