Опубликовано 23 Июль, 2014 - 12:48

Я думала, что нашла «Свой» крем от целлюлита Guam пока не попробовала ЭТОТ разогревающий фангокрем по одному из отзывов тут. Что могу сказать – это что-то нереальное! Крем оказывает действие не меньше, чем обертывание, как и заявлено в каталоге!! Это совершенно точно проверила на себе. 100% ; ) Сейчас все опишу))

Мне нужно было найти поддерживающее средство, чтобы добороть свои остатки целлюлита (бугорки) 1 степени и чтобы особо не морочиться с применением, и надолго хватило. Остановилась на разогревающем креме Гуам – серия Фангокрем с бурыми водорослями, метилникотинатом, конским каштаном, плющом, кофеином, цитронеллой и всякими маслами. У меня уже есть положительный опыт использования из этой серии крема для живота. В моей коллекции собственно он только и остался, постоянное его пополняю.

Конечно, все началось с пробника.

Крем по консистенции как лосьон, впитывается хорошо, запах приятный, ненавязчивый.

Втирала и похлопывала я его минут 5-7 по ногам и бедрам, как и старенький свой крем Гуам от целлюлита массажный. Через 10 минут все области, куда наносила крем покраснели, как от обертывания!! И минут 30 чувствовалось нереальное очень сильное тепло, даже пекло, но все в грани разумного, дискомфорта нет. Потом краснота сошла и тепло тоже. На утро кожа так сильно разгладилась, что говорю точно – эффект дает как обертывание! Не только разгладилась, но и подтянулась, более упругая стала, плотная - все как от масок. Обертывания делала этой же фирмы, поэтому есть с чем сравнить. Конечно сразу заказала баночку))

Банка очень большая – 350 мл. так что получилось выгодно, еще и со скидкой – 1880. Без скидки цена 2022 руб. постоянно заказываю тут в проверенном магазинчике.

Достоинства
  • Действительно работает
Anna4578рекомендует