Опубликовано 17 Май, 2014 - 22:37

Этот аромат для меня был простой находкой! Хоть я сейчас и пользуюсь другим, не могу не оставить отзыв.

Первый раз я почувствовала этот аромат на коллеге, года 4 назад, и все, пропала. Поняла, что мне нужен только он! До этого, конечно, многие пробовала, многие в общем нравились, но эклат меня покорил раз и навсегда!

Я, честно говоря, не сильна в описании ароматов, потому что для меня это всегда не просто запах, это особая атмосфера, которая обволакивает, как будто погружает в другой мир.

Эклат обладает легким, тонким цветочным ароматом, очень нежным и приятным, который никого не оставит равнодушным. За все время пользования не было ни одного человека, которому бы он не понравился. Я очень не люблю сильно душиться, поэтому почти всегда хватало одного пшика, "войти в облако", и все, до конца раб.дня его нотки я буду чувствовать. Кто любит понасыщеннее излучать аромат - придется в течение дня поправлять ситуацию.

Плюсом - есть в разных объемах. Я обычно покупала маленький самый и брала его с собой, чтобы при необходимости подпшикнуться. Цена более чем доступная, если не ошибаюсь, самый маленький объем в летуале стоил порядка 1800 руб. Аромат реально вкусный, свежий, актуален будет в любое время года, преимущественно молодым девушкам:) 3.5 года я им пользовалась не сменяя, честно - НЕ надоел! Причина смены сейчас - хоть я и все еще молода, мне кажется я выросла немного из него, захотелось мне новых ощущений Smile)

AmorAmor199рекомендует
17.05.2014
Обожаю его. Был у меня два раза. Хочу ещё!!! Хотя обычно второй раз не покупаю никакие запахи. Но это любовь навсегда Love
18.05.2014
Вот-вот! Совершенно не надоедает! Это, наверно, как с мужчинами, пробуешь, некоторые нравятся, но потом, когда встретишь Его - понимаешь - это что ты искала! Love