Среднее: 4.7 (всего голосов: 84)

Мегги аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2013 - 18:17
Достоинства: дорогой шлейф, неповторимый, чувственный аромат, шикарный

Получила этот парфюм в подарок. Попробовав аромат, подумала "что же мне с ним делать? флакон то ведь 100 мл". А подумала я так потому что аромат мне не понравился. Поставила на дальнюю полочку и решила испробовать как нибудь потом. И вот собираясь как то на вечерние гулянья решила нанести, нанесла, вроде ничего аромат, так вечер и проходила думая что аромат "ничего". Вечером одежду повесила в шкаф. и утром открыв этот шкаф я почувствовала прелесть этого аромата. На меня из шкафа полился прекрасный, искрящийся восточный аромат мандарина, ванили, напоминающий праздник. С этого момента я начала не просто любить этот аромат, я начала его обожать. Теперь мне не кажется что что 100 мл это много.

Аромат насыщенный, стойкий, с дорогим шлейфом.Флакон шикарный выполнен из темно синего-стекла с золотистого цвета пульверизатором который поворотом ставится на 0 и 1, то есть вкл и выкл

Мегги рекомендует Dior Addict

"Она избегает давления. Она исключает обязательства, Она стирает грани определений"
Как ветер свободы, этот аромат врывается свежестью листьев мандаринового дерева и цветов шелковичного дерева. Затем он окутывает нотами розы, жасмина, цветов апельсинового дерева и редкого цветка с Ямайки, который распускается всего на несколько часов, чтобы наполнить летнюю ночь ароматом ванили.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Dior
  • Одержимость от аромата

22.04.2015
    ДарьяСтручкова аватар

А у вас было когда нибудь такое - что вы не можете жить без аромата на себе? У меня - да! Это Диор Аддикт. Аддикт в переводе на русский означает - одержимость и я считаю здесь попадание в яблочко.

• Наверное так пахнет рай

08.04.2014
    Чаровница аватар

И вот я тоже стала обладательницей данного аромата. Я любитель неординарных парфюмов, но в данное время в магазинах чувствую только голимую синтетику, либо же аромат а-ля "Компот" или "попа слипнется". Мои скитания продолжались очень долго, пока сестренка не прикупила его, DIOR ADDICT.

• Запах Востока..даже для тех,кто там ни разу не бывал)

27.02.2014
    White_honey аватар

Первое мое знакомство с этим ароматом произошло несколько лет назад,тогда еще не было второй и третьей версии этих духов.Мне преподнесли эти духи на какой-то праздник(точно не помню на какой ).Покупая мне этот подарок человек ориентировался на мои вкусы,а все мои друзья-знакомые знают,что я обожаю…

• Нейтрально

08.12.2013
    Katzzz аватар

Этот аромат мне передарила мама, сама бы я конечно себе его не купила, потому что с ароматами диор у меня отношения всегда как-то не складывались, да и в магазине я такой флакончик не примела бы наверное.