Опубликовано 10 Март, 2016 - 23:30

Привет, привет! В последнее время я покрываю ногти на руках и ногах гель-лаком, но порой всё же хочется дать ноготкам отдохнуть Smile И вот я приобрела очередной оттенок лака.....

Я очень люблю нюдовые, кофейные, нейтральные оттенки в декоративной косметике.

кофейная помада для губ

нюд для ногтей от Катрис

два оттенка помады для губ Леди от Эйвон

необычный оттенок для ноготков

Не смогла оторвать взгляда именно от этого серо-коричневого оттенка лака от Орифлейм в линейке лаков "100 % цвета", оттенок называется дымчатый беж №24425. Знаю, что это один из самых популярных оттенков в линейке)) Что неудивительно, ведь он действительно хорош! Этот лак стал одним из самых любимых! Покорил меня его оттенок и универсальность))

Цена около 120 рублей за баночку объемом 8 мл. На баночке написана информация от производителя:

Сама баночка небольшая "пузатенькая". Крышка круглая и так же большая, не очень удобно ее держать при нанесении лака на ногти. К тому же кисточка маленькая и узкая. Я люблю плоские срезанные кисти, ими лак наносить удобнее всего.

Цвет. Он потрясающий! Кто-то назовет его серым и унылым, невзрачным, но для меня это классика.Я бы назвала его скорее кофейный беж или кофе с молоком. Такой приятный серо-коричневый оттенок. На ноготках смотрится очень здорово! Этот лак можно сочетать со светлыми и темными нейтральными оттенками в маникюре. Так же он подходит практически для любой цветовой гаммы в одежде, что делает его универсальным практически для любого образа!

В каталоге цвет кажется темнее.

Лак без блесток и шиммера.

Лак довольно жидкий. Я наношу в два слоя. Он не полосит при нанесении. Сохнет довольно долго! И это минус Sad

Стойкостью лак не отличается, к сожалению Sad Сколы и затертости по краю появляются уже при первом дне носки, но жизнь покрытию можно продлить, если наносить лак на базу и покрывать сверху топом. Я наношу лак на вот это покрытие (оно еще и укрепляет ногти) и смело могу носить его пару дней без сколов!

Выводы и итоги: снимаю звезды за долгое высыхание, невысокую стойкость и неудобную кисть, но за безупречный необычный оттенок прощаю ему все недостатки, смело ставлю 3 звезды и конечно рекомендую!

Спасибо за внимание!

золотая маскадля лица

красные оттенки с гель-эффектом

сливовая помада от Эйвон

еще один кофейный красавчик

Vera007рекомендует
10.03.2016
была у меня пара лаков от Oriflame, не понравились: утром накрасишь, а вечером уже сколы и потертости Puzzled
11.03.2016
оттенок симпатичный Smile
11.03.2016
Шушуня, да, стойкостью лаки от Орифлейм не отличаются, но какие оттенки... Love

RumpelRiha, дааа, он шикарен Shy