Опубликовано 22 Август, 2013 - 13:16

Столько наслышалась об этой косметике, что решила заказать у них пробники, пришло за 4 дня!

Пробники
Пробники

Отлично очищает, делает кожу бархатистой и выравнивает цвет. Раздражения и воспаления исчезают уже через пару часов. После 4-5 применений убирает все прыщи.

Не наносила уже неделю, а эффект прежний, решила для себя твердо, что эту косметическую линию я точно закажу.

Вот ссылка на пробник- [ссылка]. телефон свой личный вводить не бойтесь, сама все проверяла, ни платы ни спама, вообщем рекомендую!

Позднее со мной связался представитель их компании, чтобы узнать о том какая продукция еще меня интересует, сказал что возможно вышлют и другие средства на пробу.

Достоинства
  • 100 % натуральная
  • ввыравнивает цвет кожи
  • избавляет от жирного блеска
  • избавляет от прыщей
  • улучшает цвет лица
Beatris87рекомендует
  • 18.02.2012
    Литокомплексы серии "Секрет Красоты" я использую вот уже два года и искренне была удивлена, что об этом продукте нет еще ни одного отзывы на сайте.Ну что ж, буду первой Литокомплекс представляет собой мелкодисперсный порошок солоноватый на вкус и предназначен для ежедневного умывания кожи лица.Мой…
  • 04.09.2012
    Итак, средство для ежедневного умывания литокомплекс Актив я впервые приобрела года два назад. Нашла я его совершенно случайно, по рекламе в каком-то буклете, и непременно решила опробовать на себе что же это за чудодейственная сухая косметика.
  • 16.06.2015
    Доброго времени суток!   Представляю вашему вниманию средство Литокомплекс актив для ухода за лицом, которое обещает заменить пенку, скраб, крем! Справляется ли оно с обещаниями? - Давайте разбираться вместе.   1.
  • Литокомплекс Секрет красоты я получила в виде небольшого пробника, которого хватило мне, кстати, на две недели ежедневного использования дважды в день: утром и вечером. Заказывала я его на официальном сайте этой фирмы. По-моему, его можно заказать там и сейчас.