Опубликовано 20 Сентябрь, 2015 - 15:47

Я влюбилась в этот фильм, в героев, во все, что связно с этим фильмом, потому что ничего лучше я в своей жизни не встречала. Я смотрела и думала: "Пожалуйста, пусть этот фильм не закончиться никогда.."

Сюжет: Достаточно прост в своем понимание, интересно смотреть и думать, что же будет дальше. Единственное, это непонятность времени, сколько прошло, сколько теперь стало, это вопросы меня заинтересовали, но суть не в этом.

Персонажи: Сами персонажи показались мне довольно симпатичные, очень понравился актерский состав, и еще хочу подметить тот факт, что мне очень понравилось то, как одевали главную героиню, очень мило:)))

Мораль: Любовь на расстоянии-это проверка на прочность, но если ты ее выдерживаешь, то ты победил.

Вывод: Фильм достоин просмотра, особенно влюбленным парам и тем, кто желает погрустить. Все эмоции переживаешь вместе с героями, в какие то моменты даже хочется всплакнуть.

********************************************************************************************************************************

Другие просмотренные и оцененные мною фильмы:

Красотки в бегах / Hot Pursuit

Шпион / Spy (2015)

Эверест / Everest

Достоинства
  • Красиво и романтично
  • Хороший подбор актеров
  • Хороший сюжет
IrishkaVoroshkevichрекомендует
13.02.2017
Smile наверное отличное кино накануне 14 февраля...понравилось это вот "Пожалуйста, пусть этот фильм не закончиться никогда.." Smile