Опубликовано 21 Май, 2018 - 19:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Удачно заказав на Алике 2 классынх купальника (этот и этот), я решила там приобрести себе бюстгальтер без бретелей (это мой первый подобный лиф). На свои довольно нестандартные параметры 98/77 (75Е или 70F у милавицы) продавец посоветовал 34Е или 36 DD. Я перечитала все отзывы у продавца (они все восторженные) и заказала 34Е. Заказ шел пару недель. Бюстгальтер самый что ни наесть фабричный фирменный, качество наивысшее, сел идеально. Я переживала что не будет собирать грудь, но сидит он очень хорошо за счет косточек сбоку. Так же, как мне кажется, он хорошо держит и собирает благодаря достаточно глубоким чашкам и своей большой ширине (особенно подмышками). Силикон крепится не намертво, его там неширокая полосочка, лиф всё-таки несильно сползает, но не критично. Форма груди в такой чашке идеально округлая! Ну и конечно же у него офигенная цена ок. 760 руб! (на момент покупки, на момент написания отзыва ок.860 руб.). У Wanderbra на аналогичные модели еще в былые времена цена была ок. 2000 (я на него так и не накопила), а сейчас в нашем городе не найти и их.

Но что несколько разочаровало так это то, что на спине бюстгальтер прижимает очень сильно, в результате подчеркивает складки на талии, думаю с обтягивающей тонкой одеждой будет некрасиво смотреться, некостлявым девушкам как я надо учитывать это. Я конечно знаю о существовании этих складочек, но с обычным бюстгальтером они так не выделяются (я прикрепила фото для сравнения.

В комплекте с лифом идут бретельки, достаточно широкие, как и положено для больших размеров чашек. С бретельками лиф вообще идеален! И злосчастные складочки почти незаметны

для сравнения в обычном бюстгальтере (складочки почти незаметны)
Ещё один бюстгальтер с Aliexpress

Nadik_Sunрекомендует