Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 15:11

В шапку Чоби я влюбилась сразу. Одела на дочку- сидит отлично, такая мягонькая, не колется совершенно! Очень качественная и красивая.

У нас зимняя шапка. Но думаю в лютые морозы - только с капюшоном ее. А на теплую зиму и холодную осень-само то! Впрочем я посмотрела на сайте, такой состав у чоби в зимних шлемах.

Состав: 40% шерсть, 35% вискоза, 10% полиамид, 10 % кашемир, 5% ангора. На хлопковой подкладке она.

Все в этой шапочке совершенно))) Дочке будет три года скоро, взяли размер S, что соотвествует 1-3 года и до 50 см обхват головы. На наши 49 см шапочка сидит отлично и виден еще запас, что может немного растянуться. Так что думаю ее долго поносим.

Но блин вот я не понимаю все равно, как за шапку ( да пусть она божественна) можно отдать 4 тыс?))) Не ну конечно если прям денег девать не куда)

Я купила эту шапку в отличном состоянии б/у. По шапке совершенно не видно , что она б/у. Но цена в три раза ниже))

Но даже такая безумная цена не заставит меня снять даже один минус. По качеству и красоте - только пятерка, твердая!!!

Достоинства
  • Качество изделий
  • Очень красивые модели шапок
  • Симпатичный дизайн
  • Удобный покрой
  • Функциональное разнообразие моделей
Недостатки
  • Высокая цена
Katerin@рекомендует
13.11.2014
У нас Панама Чоби за 1700, ну, да, хорошая х/б панама, но 1700! )))