Рыжик 18 аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 17:25
Достоинства: быстро удлиняет ресницы, есть эффект накладных ресниц, не осыпается, придает выразительность, удлинняет, придает объем, удлиняет и придает объем, удобная кисточка, хорошо держится

Наконец-то!!! Нашла тушь, которая подходит мне идеально)

Сразу скажу, что минусов я не обнаружила. Одни достоинства!) Первое, и главное для большинства представительниц женского пола, это щеточка! Она большая и пушистая)) Второе - объем! Увеличение происходит с каждым новым слоем. Мне и одного достаточно.) Третье - не спутывает реснички. Не сыпется. Эта тушь от компании Oriflame. В ассортименте два цвета: черный (26198) и сливовый (26199). Цена - оптимальная - 219 руб. Хотя однажды... В Oriflame есть такая фишка, если продукта нет в каталоге, но очень нужен именно тот, а не иной товар, то его можно заказать по спец. раскладке слегка по завышенной цене. Так вот, мамина подруга однажды так и заказала эту тушь. Даже не одну, а целых три! по цене 310 руб. за каждую. Этим рассказом хотелось сказать насколько востребованная эта тушь. Я довольна ею каждой своей ресничкой Wink

Рыжик 18 рекомендует Тушь для ресниц Oriflame Volume Build Mascara Тушь-стилист «Невероятный объем»

Формула VoluFlex и МЕГАщеточка позволяют наносить тушь в несколько слоев в течение дня. Можно увеличивать объем сколько угодно – ресницы останутся пушистыми и эластичными. Тушь не будет скатываться, осыпаться или склеивать ресницы. Не растекается. 8 мл.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Oriflame