Опубликовано 5 Февраль, 2013 - 10:57

Этот потрясающий планшет мне подарила мама под Новый 2013 год! Моему счастью просто не было предела! Успел попользоваться многими интересными приложениями и программами. Он обладает массой достоинств: это удобный интерфейс, яркая насыщенная картинка, огромное количество программ, игр, приложений в Play (Android) Маркете, удобные клавиши на экранной клавиатуре, размах памяти до 64 Gb, высокая мощность - 4 ядра у процессора и при этом планшет едва-едва греется! Аккумулятор отлично держит! Хватает довольно надолго! Разрешение 1280х800, несмотря на то, что так мало, чёткость всё равно высокая.
Из приложений очень нравятся iTag - редактор музыкальных тегов, Одноклассники - мобильная социальная сеть, удобные Яндекс.Электрички, CoolReader - читалка, Doctor Web в light-версии всё равно отлично защищает! не нужно мучаться и беспокоиться о том, что какие-то вирусы пролезут в планшет. Есть удобный англо-русский словарь - EN-RU Dictionary, который вы тоже можете скачать из Play (Android) Маркета. Также есть очень интересное приложение Фонарик. В роли фонарика участвует вспышка камеры. Кстати о камере, конечно сказать, что она потрясная - нельзя, но более менее хорошие фотки на ней можно делать )) Символьная клавиатура (полная версия) - тоже классное приложение! Можно писать имя и фамилию символами в тех соцсетях, где это возможно. Также я скачал BeFunky - удобный фоторедактор. Стоит QuickOffice - пакет мобильных офисных программ. Еще люблю рисовать в S Note! Стилус-перо очень удобный!
В целом - очень неплохой планшет! Есть и достоинства и немного недостатков. Всем советую!
Достоинства
  • 2 GB оперативки
  • 4 ядра
  • Аккумулятор отлично держит заряд
  • Громкий стерео звук
  • Есть рабочие столы
  • Много интересных приложений
  • Многофункциональный
  • Можно рисовать в S Note
  • Стилус S Pen
  • Удобная экранная клавиатура
  • Яркий чёткий экран
Недостатки
  • Не очень чёткие снимки камеры
  • Немного маркий экран
Элегзендеррекомендует
10.06.2013
Добрый день.
Что сейчас с планшетом?
Что с экраном и царапинами?
Батарея сколько держит в реальности при средней нагрузке?
Как реагирует поворот,пиксели битые и тд и тп?
Что с тачпадом?
WillowR, здравствуйте.
1. Сейчас планшет работает нормально, но так как слегка не подошли камеры, собираюсь менять его на Sony Xperia Tablet Z 16 GB. С русской музыкой не совсем корректно работает, пишет исполнителя и название иероглифами.
2. Царапин не обнаружено, ну разве что ляпается сильно, оттого, что глянцевый.
3. Батарея очень хорошая, держит 2-3 суток при минимальной и 1,5-2,2 суток при средней нагрузке.
4. На поворот реагирует хорошо, пикселей битых не обнаружено. Проблем особых нет.
5. Тачпада нет, есть тачскрин. На прикосновения реагирует очень хорошо, почти совсем никогда не ошибается.

P.S. а вы купить хотите? ))) если что, я его продаю. честно.
26.07.2013
Спасибо за ответ но опоздали на месяц и неделю!))) Он уже у меня)