Nadizykova аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 15:59
Достоинства: женственный цветочный аромат, интересный аромат, стойкий и шлейфовый

Привет Всем!!!

MODERN MUSE неожиданно стал покорителем моего носа!!!) У меня оказался маленький миниатюрный флакончик EAU DE PARFUM SPRAY 1,5 ml.

МoЯ муза
МoЯ муза

Очень женственный, невероятно сексуальный, классический сладковато-цветочный переходящий в древесный-ванильно-мускусный оттенок! Достаточно стойкий шлейфовыйаромат, подойдет больше как дневные и вечерние духи. Слегка резковат для летнего утра, но для вечера самое то!

Дорогой, на мой взгляд узнаваемый парфюм, для всех поклонниц сладких-нежных-цветочных ароматов!

Конечно нужно сначала потестить эту воду, почувствовать ее на себе и себя в ней.

Безоговорочно я приобрету себе флакон парфюмированной воды объемом не меньше 30 мл, сейчас это мой фаворит среди новинок из мира ПАРФЮМА (он выпущен в сентябре 2013 года).

"основные ингредиенты: мандарин, свежие лилии,, лепестки с росой, тубероза, абсолют китайского жасмина,нектар жимолости древесные ноты мягких пород дерева, жасмин самбак, два различных вида пачули, мадагаскарская ваниль, амбра и мускус".
Ну и состовляющие ингредиенты
Ну и состовляющие ингредиенты

Estee Lauder Modern Muse классический интересный аромат для уверенных и чувственных женщин...

Стойкость аромата на мне точно часов 5, на одежде запах сохраняетсяж дольше.

Красивый,стойкий,женственный аромат, заставит мужчин обратить на вас внимание, даже если вы этого не хотите;)

Nadizykova рекомендует Estee Lauder Modern Muse

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Estee Lauder
31.08.2015
Пирамидка очень интересная. Надо бы послушать этот аромат.