Djoie аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 13:00
Достоинства: вкусное, заявлен натуральный состав, нежное, удобно открывать без ножа
Недостатки: приторное

Привет всем! Сегодня опять сладенькое!

Главное во время отзыва не побежать сладости подъедать))

Цельное сгущеное молоко с сахаром "Простоквашино".

Я одно время увлекалась программой Юлии Высоцкой "Едим дома" и она все что готовила, делала на продукции "Простоквашино" и очень нахваливала, в то время когда я не очень относилась к этому бренду. Понятное дело, что эта вся реклама проплачена, так как сейчас она так же расхваливает уже другой бренд.

Ну и решив, что откровенное г... все-таки не будут показывать по телеку. Я решила взять на пробу и масло и молоко и сгущенку.

И, скажу я вам, очень прилично.

Если состав не врет - то тут только молоко и сахар... это самая идеальная надпись на этикетке которую я только видела))))

Молоко свежее, не сухое и не обезжиренное... хотя может тут чего-то не дописали?))))

Продукт по ГОСТ.

Есть 2 производства - Смоленская область или Курская - зависит от штрихкода на дне банке... дно я не фоткала, поэтому незнаю какую я ела сгущенку. Думаю качество будет различаться.

Итак -особенность этой банки это крышка с замком, которую легко можно открыть без консервного ножа - просто нажал и потянул.... все очень легко. Очень быстро и края ровные.

Сгущеночка из 2х ингредиентов. +фото
Сгущеночка из 2х ингредиентов. +фото

А если вы не всю сгущенку использовали - можно закрыть банку капроновой крышкой которая идет в комплекте. Также крышка предохраняет от случайного открытия замка)

Сгущеное молоко приятное по аромату, пахнет молочком, а не навозом.

Цвет кремовый. Совершенно однородная и по текстуре и по цвету.

Без крупинок. Во рту прямо шелковая, нет ощущения что в сгущенке крохмальные загустители.

Просто тает во рту. В меру густая.

Ну и вкус - приятный, очень молочный, если есть ложкой, то через-чур сладкая. Но вот если использовать в пироги, блины и разную выпечку, то самый раз.

Кошке тоже понравилась.. да и вообще она как видит банку сгущенки - просто сходит с ума)))

Спасибо что заглянули!

Еще сгущенка

Хорошая

Самое качественое, проверенное сгущеное молоко от "Коровки из Кореновки" +фото

Настоящий ГОСТ! Реальная сгущенка из детства, я нашла ее! Теперь только она! +фото

Молоко сгущенное "Любимая КЛАССИКА" - Нашла хорошую настоящюю сгущенку, не стыдно...

Ужасная

50 оттенков белого.... или как белое стало коричневым... ГЛАВПРОДУКТ... +фото

"Повна Чаша" Целая ложка пальмового масла в банке сгущенки +фото

Халяльная отличная сгущенка, но со вкусом немытой коровы +фото

Странная сгущенка со вкусом стерильных бинтов. "Честный выбор" + фото

Djoie рекомендует Молоко сгущенное Простоквашино

20.10.2016
пахнет молочком, а не навозом.
Big smile Мне ещё не попадалась с запахом навоза)) Люблю сгущёнку использовать для кремов для разной выпечки)
20.10.2016
а мне попадалась)) и молоко вонючее попадалось) Sick
Реакция котика Big smile хорошее молочко Wink