Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 18:24

Всем привет) Сегодня покажу вам помаду Artist rouge light от бренда MUFE и расскажу о ней.

Изначально помада вызвала определенное недоумение, так как я не предполагала, что бренд на котором работает огромное количество профессиональных визажистов может позволить себе производить такое, но первое впечатление обманчиво, протестировав обновку несколько раз я пришла к выводу, что помада мне больше нравится, нежели не нравится.Дело в том, что помада не обладает большим уровнем пигментации и на губах смотрится скорее как блеск, текстура абсолютно не плотная, поэтому девушки с вечно трескающимися губами, обходите эту помаду стороной, продукт только подчеркнет все несовершенства! Помада сатиновая, но через 10 минут сатиновый блеск сменяется более матовым покрытием и остается эффект зацелованных губ.На свотче видно, что помада не дает цвета, а только оттенок) Но приятный аромат, правильные цвета, легкость в нанесении и стойкость определенно являются плюсами этого продукта! В общем покупать или нет решать вам, надеюсь, что смогла кому-то помочь с принятием этого решения, все же не такая уж и дешевая помада (1400).

Достоинства
  • ! качество стойкость
  • * имеет приятный легкий аромат
  • * Лёгкая текстура
  • + легко наносится
  • Бархатный матовый финиш
  • Доступная цена, красивая приятная упаковка
Недостатки
  • - немного подчеркивает шелушения
  • Средняя пигментация
Svetlana_Muaрекомендует