Опубликовано 16 Июль, 2016 - 00:55

Я очень люблю запах базилика, из всех трав он однозначно самый любимый. Конечно же я не смогла пройти мимо продукции Ив Роше с ароматом лимон-базилик. Так, у меня поселилась чудная парочка - отшелушивающий гель для душа и молочко для тела.

Упаковка: прозрачная бутылочка с плотной крышкой (точно не откроется случайно в сумке)

Крышечка плотно закрывается - защитит от случайного протекания

Флакон подлежит вторичной переработке и содержит переработанный пластик.

Протестировано под дерматологическим контролем. Без минеральных масел и парабенов.

Применение:

Нанесите на чистую кожу легкими массирующими движениями

Молочко белого цвета с едва заметным оттенком желтизны, довольно густое, но при этом легко наносится и практически невесомое на коже, быстро и полностью впитывается, никакой липкости не оставляет.

Легко распределяется по коже и практически мгновенно впитывается

Описание аромата молочка от производителя

Аромат Лимона, выращенного под Средиземноморским солнцем, с его пробуждающими, наполняющими энергией аккордами идеально дополняют бодрящие ноты Базилика. Тонизирующий и яркий тандем, который поможет Вам почувствовать прилив сил.

Эффект от применения:

Что нам обещает производитель:

Легкая кремовая текстура молочка увлажняет кожу и окутывает ее необыкновенно яркими нотками сочного Лимона и терпкого Базилика. Ваша кожа обретает удивительную нежность и эластичность.

Что получила я:

Я просто балдею от запаха молочка - очень натуральный, без всяких химических примесей, 100% яркий сочный лимонный базилик - для лета это превосходный бодрящий, освежающий аромат, на коже держится около двух часов после нанесения, какого-то супер увлажнения я не заметила, но тем не менее оно есть, кожа после молочка становится мягкая и нежная, очень приятная на ощупь.

Полностью довольна покупкой, хорошо подходит для жаркой погоды, а просто фантастический запах сочного лимона и базилика выше всяких похвал.

Объем: 200мл

Цена: . 99 грн.

Срок годности: 36 мес.

Страна производитель: Франция

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу бархатистой и мягкой
  • Легкая текстура
  • Натуральный запах
  • Подходит для применения в жару
  • Яркий аромат базилика с лимонной ноткой
Markiz_aрекомендует
16.07.2016
очень нравится сочетание базилика и лимона! приятное молочко Smile
16.07.2016
Tiffany_ Запах невероятный. Я теперь хочу найти увлажняющий спрей с этим ароматом. В том магазине, где покупала молочко и гель, к сожалению, не было в наличии. Но я верю, что я найду Smile
Глядя на бутылочку сразу поняла - Украина.
Ну не продают в России 200 мл, не продают. И не планируют.
Тоже смотрю на это молочко, купила себе с Оливой и Петигрейном.
16.07.2016
Маргарита85 даже не знала что у них может как-то разнится ассортимент по странам, думала везде одинаковый.
200мл довольно удобный объем, в особенности при поездках, как-то 400мл таскать тяжело
Markiz_a, тоже не знала, пока не столкнулась с тем, что молочко в России продают в объеме только 390 мл.
20.07.2016
Многие средства "Ив Роше" классно пахнет! По крайней мере то, что я пробовала, имело приятный аромат - это в основном гели для душа, бальзамы для губ и несколько туалетных водичек.
Но с базиликом мне косметика не попадалась на глаза. Smile
20.07.2016
Regina♡George я только туалетные воды с базиликом раньше видела, а тут... прям любовь с первого вдоха))
21.07.2016
Markiz_a, я и туалетные водички не встречала ни разу. Да и даже сам базилик давно не видела, не помню его запах даже))
21.07.2016
Regina♡George у Guerlain в серии Aqua Allegoria есть аромат "Мандарин-Базилик", да и вообще в этой линейке у них очень много вкусных, свежих ароматов, особенно на лето хорошо подходят
04.08.2016
я думаю, мне бы запах тоже понравился)
но вот не очень люблю такие флаконы для молочка, тяжело в конце выдавить
08.08.2016
palmero у меня флакон без дозатора, так что думаю эта проблема решится переворотом флакона на какое-то время вверх дном, все остатки должны все без проблем стечь
14.12.2016
Запахи у этой линейки средств у ИР действительно фантастические?